Прочие взаимоотношения
Как мне померить друга и подругу если я накосячил
Сегодня у подруги было день рождение , а её парень на сутках ! Ну я и решил с ней в кино сходить и в кафешки посидеть , поднять человеку настроение , в итоги мы пошли в 3 + её подруга ! Все было отлично я подарил ей леску рыболовную и крючок фосфорный со словами "Что тебе это пригодиться в жизни" и я пошел домой и они с подругой пошли домой ! И вечером я ей позвонил и сказал, чтобы она одела леску на крючок и скинула в окно крючок ! Я привязал маленький букет роз , белых роз , она его подняла ! Сразу перезвонила попросила подняться ! И сказала что у нее какие то чувства ко мне и тд ! А сейчас пришла смска милый , целую , скучаю, спокойной ночи ! Что теперь делать я хз , как так вернуть все обратно ! Просто она другу очень сильно нравиться! Я думаю что она ему все выскажет , а если не выскажет то как то не прикольно будет мне знать все это
скажи ей ты шлюха, отвянет, батина гарантия.
молодца.. .
влип. .
чё другу говорить будешь?
влип. .
чё другу говорить будешь?
Переборщил ты - факт. А другу скажи честно. Ложь - не самый лучший ингредиент дружбы. О ее смсках только не говори. Это уже ее дело
У тебя есть только один выход-поговори с другом, расскажи ситуацию, вместе вы сможете принять решение. Если тебе не хватает духа, чтобы поговорить с другом, скажи девушке что-то вроде "У нас с тобой ничего не выйдет, мой друг влюблен в тебя, а я считаю тебя только другом, ты неправильно поняла мои действия и мне очень жаль, что так получилось. Я не хочу предавать ни тебя, ни его. " Если и на это духу не хватает, то тебе придется выбирать между девушкой и другом.
Ох, какой красивый получился сюрприз! Будь я в том же возрасте и на ее месте, я бы тоже растаяла) ) На самом деле она просто очарована, восхищена твоим отношением к ее дню рождения. Ей любопытно и радостно, с чего это ты так креативно подошел к подарку, вероятно расценила это как проявление симпатии. Если она тебе и правда не нравится (ответь честно сам себе) , скажи прямо, что вообще-то всегда так оригинально поздравляешь знакомых и не понимаешь, с чего это она так воспылала. Можно извиниться, а парню ее сказать, что это подружка ее так выдумала поздравить.
Тебе-то она нравится? Придется решать кто тебе важнее. А еще лучше решить что делать вместе с девушкой, чтоб потом не было недопонимании и не наломать еще больше дров. А то можешь потерять обоих. Конечно с чувствами твоего друга, придется посчитаться. Мужчины обычно такого не прощают.
Кстати, идея с леской и крючком гениальна.