Прочие взаимоотношения

А вы когда-нибудь уезжали так от друга или подруги?

...и возвращались так?
Я уехала одна.. . и навсегда... .
А вот вернуться бы хотела.. . но уже к другому)
Iskander Makhabbat
Нет я редко расстаюсь с тем с кем не хочется, да и не умею я ныть.
Алексей
...замечательно.. .
наверно... так выглядит Счастье... или то удивительное состояние... когда двоим, взявшись за руки, удается... пройти по радуге... от встречи и до-быть вместе навсегда: )
нет... мне по жизни везло чуть меньше... и все мои поезда были в... один конец..
Илья Меркушов А у меня самолёты...,но лучше бы тоже в один конец...там намного уютнее себя чувстовать
Нет! Это-высокие отношения!))) -Куда нам-до них то..)))
нет
так не доводилось!!!
Ой. не было по-моему еще такого.. .
может попробовать?... (шутка)...
Не было такого.
Зачем? Ведь всё так просто ))))))
Алексей Князев
Странно, чисто женская тема. А вопрос задал мужчина. Вообще - у нас все попроще как-то))).
Галина Пичуева
Красивао!
Так не уезжал
Я нет
Эрик Гирфанов
Да вы что? Куда нам?
нет
Нет..
Елена Такеева
Нет, и желания нет ))))))))
Нет! Мы попроще!
Я скромно, раз и навсегда.... Умерла, так умерла ))))))))))))))
Нет- не провожали.... и не втретят уже.... я -реалист....
Илья Меркушов Значит, вам не повезло...,суровая правда у вас!
женьщинам нравится когда ради оных мужчины совершают поступки. И я не исключение.
В к липе я не увидела роматнитики, здесь показано как женьщина дала намек, а мужчина подумал, принял и выполнил свое решение.
Илья Меркушов Ну они друг друга поняли по крайней мере, а в жизни не так все бывает!
не! я уходил так что косяк чуть не вылетел) )
Меня никто обратно уже не ждал...
Так нет!!!
К сожалению НЕТ.. . кроме моей малышки, боюсь ни кто меня не ждет

....песня, в начале вашего клипа, очень хорошая, особенно если понимаешь язык
Илья Меркушов Да песня мне тоже нравится, очень хорошо вписалась, клип я сам делал!
Ольга Кабачиенко какой вы молодец! очень хорошая работа!
Нет такого не было.
Почему то мне не понравился клип. Долго, нудно, не понятно. Извините.
Sh
Shoxrux
Я уходил от нее в армию, к счастью она меня не дождалась...
нет
Таким образом никогда.
так и было.... почти....).. Трентиньян бесподобен....))
Илья Меркушов Супер! А у меня не получалось, я всегда не успевал.
нет
Vadim Gribunin
frtgrd hthuj scfwe
всысывсывсы
Нат, такого не было....
Егор Иванов
так, никогда!!!
нет! такого не было)
Samuel Gaspar
Пока нет, у меня всё проще
нет...
Ты мне не подскажешь как фильм называется очень хочу посмотреть с начало и до конца ?
У меня в точности было так как в фильме ...то он меня встречал то я его.... наконец мы живем вместе))))
Илья Меркушов Подскажу! "Мужчина и женщина" 1966 г. классика жанра!
нет
Таня
всякое бывало
Меня так не встречали, но я проважала. И сильные чувства знакомы... это тяжело.. . и в то же время прекрасно. Спасибо за фильм!
..
. ..
Илья Меркушов Стоит поотреть от начала до конца фильм!)
Нет!
ну так-нет)