Прочие взаимоотношения

Есть ли у Вас такой ДРУГ?? ? Можете ли заявить об этом в полный голос?? ? ДА!! ! Есть!! ! Подруге посвящается...

Вы спрашиваете, кто такой друг? Я отвечу. Это человек, с которым вы можете быть самим собой, ничем не рискуя.
Фрэнк Крэйн
У меня есть такой друг.. . и к счастья даже не один.. . И я очень рада, Танюша, что ты тоже мой друг. Ты замечательный и верный человек.
Жохангир Тангриев
Лучший ответ
Марат Уристемов Прювет!!! Солнышко !!!Как погода??? :)
у меня их несколько, Ксю моя - с ней дружим 22 года, Ромка - 25 уже в обед исполнилось, ещё есть Светик - 20 лет дружим.... в общем есть такое дело)))
Катерина К
Конечно есть.. . давние институтские друзья.
По правде говоря, мне очень легко быть самой собой почти с каждым, ничем не рискуя, потому что я вообще ничем не рискую - давно не закрываю двери, стыдно сказать, прожила со сломанным замком в двери три года и ничего.. . так же и душа, открыта.
Но после твоего вопроса мне стало страшно - чем рискует человек, боясь быть моим другом? Чего я в себе просмотрела?
Да-нет....
да. это мой Саша. я с ним такая.. какая есть. другой не стану. и он уже больше.. чем ДРУГ.
Elena Sharabura
Есть и друг, и подруга! Леночка и Ежище!! ! Люблю вас и горжусь дружбой с вами!!!
Есть такие люди! Спасибо Вам!
Динар Массаров
да есть. и мне от этого очень тепло.
Галина Коваль
Жохангир Тангриев А Ангелы бывают в шоке?
есть, но не та, кого ты имеешь в виду
Нина Доронова
Да. Есть.
Игорь Игорь
конечно есть и смею надеяться, что одна из них Леночка Соколовская:)) http://www.yaplakal.com/nastoyaschie_druzya.html
Анна Карпова.
Жохангир Тангриев Спасибо, милая Лилечка!!! :))
Да Есть! ! И в полный голос могу сказать, что у меня их даже три!))) ) Одна из них и самая любимая это моя мама!) ) С двумя подружками мы близки с самого детства и я их очень люблю!)) ) Здесь тоже нашла очень много хороших и замечательных подруг!) )

Моей Подруге!

С тобою мы знаем друг друга давно
Ты мне как сестра, ближе нет никого
В расстройствах и радости мы заодно
И сердце уже у обеих одно.

Меня ты поймешь с полуслова всегда
И чтоб не подкинули жизни года
Будь счастье то, или большая беда,
Нас не коснется слепая вражда.
Так пусть же нас верная дружба хранит
Как солнце согреет, от бед защитит
Пусть ярче, искристее смех наш звенит
И пусть стороной плывет лодка обид.!) )

* *
есть. Анна зовут
Есть подруга
Андрей Шушарин
У меня есть друг)))))) )
Я ему стих посвятила... .

Посвящается Богатыренко Валерию

Твоя душа на радугу похожа,
На солнце, что всем дарит свет-тепло,
Нет в мире глаз с твоими схоже,
Души, где искренне, светло…
Ты для меня совсем безгрешен,
Как ангел, лишь движение – перо,
Так строг, но ласков, мягок, нежен,
Достоинствам твоим я бью челом!
Твоей ранимости завидуют девицы,
А шелк – прекрасной коже рук,
Как солнцу, тебе поют птицы,
Мой самый-самый лучший друг!
Лишь ты мне радость и отрада,
Лишь ты – дороже мирских благ,
Пойми, глупыш, ты же награда!
Мне все не выразить в словах!. .
Ведь, ты – одно большое сердце,
Ты – это Мир, Мир – это Ты!
Ты – сила, в вольтах, ваттах, герцах,
Что воскрешает всем мечты!.. .
Ruslan Kz
Марат Уристемов И Вам за это ОСОБОЕ СПАСИБО!!!
Да конечно))))
да есть и их у меня много.... мне с каждым комфортно... только бы понять дург друга и истинную сущьность человека.
да.. есть
Есть. И не один. И среди мужчин, и среди женщин.
появилась недавно, но мы уверены друг в друге...
Денвер Буйнов
Конечно есть!! ! И я вас люблю и дорожу Вами! Простите, если не всегда бываю рядом ...

Asema Karayeva
Жохангир Тангриев И я тебя люблю, радость моя!
Не так давно на одном интересном форуме, я встретила очень прекрасных людей, без которых не представляю как бы жила дальше. И сейчас они для меня не просто прекрасные люди, а мои БОЛЬШИЕ ДУЗЬЯ.... о ком речь, ты знаешь.... Я благодарна Вам, спасибо мои родные, что вы всегда со мной и горести и в радости.... Спасибо за прекрасный вопросик.... Люблю Вас всех.
Марат Уристемов Катюша!! Взаимно!!
Жохангир Тангриев Катюнечка!!! Я тоже очень-очень люблю тебя!!!.Ты ведь знаешь это!...
Елена Баклакова Да конечно знаю, поэтому и написала все искренне. Спасибо милая! Всё от души...Сильно жду встречи....
Елена Баклакова Ещё раз спасибо , за то, что Вы есть....и это реально....
Конечно есть и с ним мы пережили достаточно много плохого и хорошего...
Да!! ! Да!! ! Да!!!! Друзей у меня не много, но они мои, и я их очень уважаю!!!!
Инна Азарова
Жохангир Тангриев Спасибо, дорогой Шалун!!!
Инна Азарова Цена растёт, становлюсь всё дороже и дороже! Ой загордюсь я наверное....
да есть
Серый Репин
ага есть один такой хорек. но помоему твой америкоз неправ малость это скорее человек со схожим характером а они помоему не так уж и дружны друг с другом
Могу с уверенностью сказать, что есть.. . почему-то все 3 - парни.. . но уж как вышло.. . я могу быть с ними сама собой и они всегда поддержат, даже если я неправа.. . они - просто суперрррррррр!!!! Без них жизнь невозможна!

А вообще говорят, что друг -это человек, который все о тебе знает, но не перестает любить тебя...
У меня есть школьный друг который ни говоря ни слова вытащил из кармана кошелек, достал из него деньги, оставил себе только на бензин доехать до дома, а остальные отдал на лекарства для меня. А также моя семья в полном составе -самые надежные и верные друзья. Самым лучшим другом сегодня является внучка все слушает, все понимает и главное ни с чем не спорит.. . Инет тоже приносит новых людей, некоторые из которых надеюсь тоже станут мне друзьями.
*D
* Dauke *