Прочие взаимоотношения

А разве друзья могут быть ВРЕДНЫМИ???)) ) (+)

Всегда удивлялась тому факту, что чем ВРЕДНЕЕ, тем больше УДОВОЛЬСТВИЕ) )
Милый, вредно-рыжий губастик КСЮНДЕЛЬ - ты сплошное УДОВОЛЬСВИЕ) )
Спешу поздравить девочку-подростка не с Днем рождения, а именнно с тем, что она у нас есть) )

Так будь же женщиной - счастливой,
В минуты страсти - одержимой.
В печальные минуты - сильной,
И, непременно, будь всегда - любимой!
Ис
Исилай
Зойка, зубастик мой любимый))) ) девочка моя беЗсисьная, как я тебя обожаю!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
лю тя, сонц)))))))))
Ксения Назаренко
Лучший ответ
Присоединяюсь.
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всего самого светлого и замечательного. К сожалению мало общались, но я думаю, что все впереди. С Днем рождения!
Anna Poshykaylo
Серж Тюплин спасибо)))
Ксюха, оставайся такой же вредной и доставляй этим удовольствие:)) )
Рада безмерно, что у меня есть такая вредная подруга!)
Ксения Назаренко спасибо)))лю тя)))))))))))))))))))))цулумк))))
не может, НО должна))
Arsen Yenokyan
они еще могут быть НЕПОВТОРИМЫМИ)))))))
Mr Angel
Ольга Бецких
Ксения Назаренко спасибо, Лёшка))))))))))))ты прелесть))))))))))
Совесть.... ну скока мона тебя пздрвлятЪ то!!??)))))))))))))))))))).... шучу.... всего тебе)))))))))))))))))))
вредный - значит живой:) )
Буря эмоций - супер:))
Алексей ***
С Днём Рождения, Милая Вредная Совесть!!! !
Женского счастья ТЕбе....
вредность - это не порок, а черта характера!
Вредную Ксюшу с Днем Рождения!!) )
И я тебя поздравляю, что ты её поздравляешь! !
А что это она там через трубочку потягивает такое мутное? Кефир чтоли? ?
Сергей Линёв
Друзья могут быть всякими....
еще какими....
Серик Taбын
Будьте счастливы. <left>

www.gifzona.ru - Добрый день! </left>
вредность иногда -- в переборе и не во время, тогда не совсем приятно, а если она ещё и впадает во вредность трёх летнего ребёнка -- уж совсем не приятно... есть у меня такая знакомая -- иногда на дуру совсем исходит.. .
но думаю к дню рождения это не причём! !
Angel Glitter
Они же люди, и ничто человеческое им не чуждо)))
Конечно могут.... ещё и как!! ! А к поздравлению присоединяюсь!!!
Денис Янышев
На то они и друзья! Они такие, какие есть! Играть перед друзьями не будут!
Ну да, конечно.. . Друзья бывают разными...
ДРУГ ЭТО САМЫЙ ОПАСНЫЙ ВРАГ.
Бывают. )))
Aleksandr Medvedev
конечно есть
Ольга Отт
Могут
Чем вреднее, там любимей
С днем рождения!
друзья бывают всякие
Okil Komilov
конечно они же люди
друзья могут быть и вредными и всякими разными, но мы их любим такими, какие они есть!
Денис Серков
Присоединяюсь к поздравлениям)
если друзья не настоящие то они вредные к пропасти несут а если вы друзья давно то они никак не смогут предать или посоветовать плохое
Если в меру вредные, то нормально.
У кого как. Друзья тоже иногда могут вредничать. Но так... Не сильно...
даже очень. хотя в наших понятиях вредность отличается. у когото характер такой амы его врединой обзываем. меня саму не раз называли врединой только за то что я люблю подшутим налд тем или инным другом. я не обижаюсь мне даже приятно. для меня это как комплимент. значит мою шутку хорошо восприняли и никто не обижается.
я тоже своего друга называю врединой.. а он мне.. кто из нас вредина?
Сергей Фатеев
Конечно могут, я вредная и у меня много друзей
у меня вредная подруга, но я люблю её такой, какая она есть =)
Алан Kайтмазов
еще какими вредными....
конечно да....
Друзья могут быть вредными и противными.
С днем рождения!
Они такие, какие они есть.
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья!)
Друзья вообше для некоторых ВРЕДНАЯ привычка
Igor Paris