Прочие взаимоотношения
А ВЫ умеете ДРУЖИТЬ. как умеем это МЫ???))) (+)
Да милая только в другом мире.
я за вас Р А Д А !!!
Песня была про ДРУЗЕЙ, а в клипе - ПОДРУЖКИ. Непорядок! )))))))))))))
Я по-своему умею))
Натусик, просто-КЛАСС!!! -Больше, и слов, не подберу!!!
Нет. Так не умею. Я не пью и не курю. Вместе пить, путешествовать, курить можно и со случайными людьми. Я не встречала таких подруг, которые бы помогали пелёнки стирать и генералку дома делать.
Молодцы, девчонки! а дружба- она и такая - тоже бывает...
какая чудовищная чушь!
Клёвые деФФчёнки!!!
Очень рад за Вас...

так не умеем
ФКонешно умеем
Если дружба настоящая, человек её чувствует, какая бы она не была...
Умеееем))) Конечно умеем))
Я - самый дружный человек :)
да умеем
Только в России умеют по-настоящему дружить)))
Еще и как умеем.... город на голову переворачивается.... когда мы гуляем!))))))
конечно можем...
дружба - это хорошо ...
старость не радость
да
Хорошая у Вас дружба
Надо попробовать
Неа не умеем....
Мы дружим так!!!
Умеем!!!!
это ТРИГАДА. Видео норм. С помощью какой проги делалось видео. Мне надо сделать парочку видосов, а проги нэт
А у меня друзья предатели.. . завидую (хотя не хочу завидовать) людям у которых очень много друзей...
Мы магём по всякому-и по -Вашенски, и по-нашенски.
Умеем... вот мой лучший друг от меня сейчас за 8000 километров.. . но всё ништяк... мы с ним общаемся через инет и иногда по телефону... так что можем и так! Но когда мы встречаемя... это всё...там пирушка ещё та!
давай купи лучше мороженного шоколадного, за вознаграждение потому что мозг реально взрывает =Р
дружба ето доя меня все!!
Случай про настоящую дружбу.
Приходит под утро муж домой... Жена его встречает: "Ты где козёл всю ночь был??? По бабам шлялся?
Муж: ''Да что ты дорогая! К другу в гости ходил, у него остался ночевать,
Жена обзвонила всех друзей-и действительно, у пятерых он был, а у восьми ещё до сих пор спит)) )
ВОТ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА!!!
У каждого человека свое восприятие дружбы.
всё можем и так тоже
класс! мне понравилось! ! я с вами дружу!!!! а вы?
ведь я бухой!!!!))))
умеем
умею это поддержка и помощь!
канешь))
Хм... Я лучше промолче...