Прочие взаимоотношения

..Если у Меня ..Нет Настоящего Друга.. это от того что.. Я Дружить не умею ..или ...не те Люди попадались?))...

..пробовала дружить ...но вот как то ...с ножом в спине мне ходить не комфортно стало))...
Лариса Глебова
сами-то никому в спину не стреляли?.. )
Ксюша Смирнова
Лучший ответ
Лариса Глебова ..справедливое замечание
.. ага. . то есть я - не в счёт.. . так просто, потрепаться...)))))))
Яна Ланг
Лариса Глебова ...вот они и повылазили мои любимые друзьяшки)))))) привет, Анюткин)))
Это они дружить с тобой не умеют!
чтобы дружить надо уметь общаться и жить не только своими интересами, но интересами партнера
Анна Кетрой
видимо не те людишки попадались...
Аликулов Олим
ты шутишь... Мариш..? ) а у меня ведь так и есть.. .
видимо, не умею...
Галина Гикал
...ai@uk@... . в угол поставить?))))))
привет солнышко, неба те ясного, чтобы светить всем)))))))
Лариса Глебова ..привет, Леночка))) ..вот так бывает))
Хорошего настроения, Солнце))
Просто не умеешь их правильно готовить))))))))))) ) Смеюсь))
...ai@uk@... . кказа))))
Лариса Глебова Доброго утра!))
А чего так, я вон весь как дикобраз от ножей и не парюсь. Когда появиться настоящий друг -ты поймешь, да и то через лет 5. А дружить или не дружить уметь не надо. Дружба почти как любовь -все по ощущениям и поступкам.. . Это тебе ответ за твой предыдущий вопрос. :-)))
Алексей Дулин
Сережа Конопля Дружить надо уметь ! Также как и любить надо уметь. Да и ножи ли там может просто синяки ,прощать надо .
Лариса Глебова ...дикобраз))))))

..спасибо за ответ))))
не знаю, но может сама боишься?)))))
Лариса Глебова ..не боюсь ...уже ...желание отпало))...
У меня тоже нет настоящей подруги.. . раньше была, но сейчас мы как отдалились.. . :(
Shinar Asenova
Хорошего друга как и настоящую любовь, встретить непросто. Прощать надо то, что можно простить, не зацикливаться на мелочах.
Ж/рудный Зам.норб-10 чуть не перепутал тебя с другой....не стыдно авки воровать?(((((
..каждый имеит на зто свои ведь при чины ...вы имеите свои ..я имею свои ..( у меня тожи нету Друзей ..(здесь )...
Миша Федан
У меня вообще нет друзей
Вадим Еричев
живи без друзей, встрались они тебе?
Скорее всего не те люди попадались, у меня совсем немного человек кому я могу доверять, это жизнь
-*женя*- Lion