Прочие взаимоотношения
об"ясните мне тупой...)))... почему женщины дружить не умеют? здрасти всем...
Вот почему вы дружить не умеете?))))))
Татьяна Савченко
блин до меня только сейчас дошло, что вы мужчина)))...раньше думала девушка)
Ну не знаю... у меня есть замечательные подруги... всегда поддержат... без претензий... и я всегда им рада))
Все умею дружить.
Но иногда случаются такие ситуации, когда соблазн становится сильнее дружбы,
т. е. парни, драгоценности, в случае парней - девушки, авто и пр.
Если ты считаешь человека другом, ты ему всё простишь, наставляя на путь истины.
Если же человек тебе безразличен, то ты ему не друг.
Если человек не понял, что он Вам важен, он не друг Вам.
В зависимости от ситуации, стоит ставить себя на место друга, и уметь прощать.
Но лишь научившись отличать искрение от лицемерия и лжи.
умеют... только дружба, что ценностью является великой.. когда уверена полностью в подруге и столько уже пережито ...такая дружба даётся не всем. .
Я счастлива--у меня такое есть в жизни--мои две подруги))
зависть же... хотя у меня есть подруга одна.... с ней 15 лет дружим... вместе прошли как говорится и огонь и медные трубы... и ни разу не было повода усомнится в чем то... а сейчас... одни знакомые остались к сожалению...
Татьяна Савченко
ничего, меня многие не узнают)))...карамельного настроения лисица)
Женщины дружить умеют, но важнее дружбы для женщин их мужчины; а тем как правило не нравятся именно подруги, а если нравятся, то ни одна женщина не выдержит конкуренции - ни одна не считает себя хуже другой. Дружба такое дело, она часто держится на том, что один другого лучше. У мужчин это даже не заметно, а вот женщины реагируют очень болезненно.
Женская дружба возможна, если между подругами нет зависти. Когда обе подруги довольны своей жизнью и реально удовлетворены.
Именно зависть мешает женщинам испытывать друг к другу искренние добрые побуждения. Не дает выйти на первый план доброжелательности. Те женщины, которые это понимают, стараются задавить в себе осознанно проявления зависти и достигают таки дружеских отношений. Все таки друзья - это сила. Надо стремиться и тебе воздастся. Та женщина, почувствовав к себе с твоей стороны доброе и светлое, ответит тебе взаимностью. Если она умная и понимающая. Но далеко не все на это способны. Мозги еще никто не отменял. Ищите умную и добрую в подруги.
завидуют друг другу, даже в мелочах
"давай останемся просто друзьями" не умеют?)))
да кто вообще придумал что женщины не умеют дружить?? ? мужики тоже и подруг уводят и в бизнесе подставлют и долги друганам своим не отдают!! ! все у всех одно и то же. Разве что со временем женщины больше яготеют к семьи и подруги отходят на второй план, а вот мужья по прежнему бегают к друзьям. вот и вся мужская дружба