умеют только спать готовить и тратить время и деньги, т. е. все только низменное.
И ничего прекрасного и высокого, куда катятся женщины?)
Прочие взаимоотношения
Почему женщины сейчас ни верхом ездить, ни танцевать нормально, ни спеть не умеют?)
Так... направляй лошадь, пали хату, я в темпе вальса и подпевая иду останавливать на скаку и уже почти захожу в горящую избу....)))))))))))))))) Смеюсь)))))))))))))) )
Мы умеем МНОГОЕ и сможем еще больше, когда НАДО и когда есть РАДИ КОГО.
вслед за мужчинами. Но при этом ниже них не укатиться- они заняли все нижайшие пласты)
че-то у Вас странные категории высокого и низменного, а то, что у женщины на увлечения времени нет, так на Вас же оно родимых и тратится
а если нужно, чтобы глаз услаждала, тогда тебе на восток - там они тебе и танец живота и песенку споют и сказку расскажут :-))
А зачем, если достаточно уметь раздвигать ноги? Ни для чего трудиться не надо - все за тебя мужик сделает, который любит тебя и которому ты даешь. . ой, которого ты тоже любишь.
По тому, что это о-очень дорого стоит.. . Не у всех родителей есть на это деньги. А мужчинам в их основной массе требуется от женщины то, что вы ниже перечислили.
А мужчины умеют? ;)
Ксения Шадрина
легко,и еще не такое)
и с конем беда... ) и пожарники работу перебили...))))))
Ксения Шадрина
ужас что творится в мире)
Время как скульптор - отсекает лишнее. Вот уже в романтическое фуфло никто не верит. Самка, после двух-трех абортов, почувствовав, что время уходит, стремится за муж. Парень тоже, насмотревшись это вонючее говно, решает, что все одинаковые и женится. Главное тут - поддержание вида. Человека.
Увы, мы не в 19 веке.. и мужчины женщинам не целуют рук..)
Cветлана Клименко
+100 четко вообще!!!!
Ну на счет ездить верхом и танцевать я бы поспорила!!!! Ну а для того чтобы петь голос нужен, не у всех- он есть!! ! А вот лошадей я с детства обожаю и МЧ не могу уже 2 года уговорить на ипподром съездить. И с танцами тоже у большинства порядок. Так что не понимаю с чего вы все это взяли.