Прочие взаимоотношения

Моя сестра выбросилась в окно из-за того, что её бывший бросил и разбилась. Почему он с женщинами расставаться не умеет?

Он прикинулся геем и начал на её глазах с мужиком целоваться. Мы писали заявления и в милицию, и в прокуратуру, но ответ один нет состава преступления. Мы проверяли и выяснили что он с женщинами нормально расставаться не умеет. Его 1 девушка таблеток наглоталась и умерла, его 1 жена в голову себе выстрелила из травматического пистолета, его 2 жена вены порезала и все это после того, как он пытался их бросить и развестись с ними. Во всех 3 случаях его вину не доказали и по закону ему ничего не грозит. Первый случай произошел в 2000 г. , а с моей сестрой в 2010 г. P.S. Он сначала вступил в сексуальные отношения со своей подружкой на глазах у моей сестры, но когда это не помогло, то решил геем прикинуться и начал с каким-то студентом целоваться. После этого моя сестра не выдержала. Для любой женщины это унижение.
"Хочу на море! " - прав на все 100*- замечу так же, что - подобное +притягивает+ подобное.
Антон Исламов
Лучший ответ
то, что люди предпочитают умереть - это очевидно их проблема. вот если бы он их резал и стрелял - то да. а так они вправе были этого не делать.
У него явная тяга к женщинам с психическими отклонениями.
Инна Сурганова
какой ужас! девочки где ваша голова? убивать себя из-за парня!
Ж*
Жека ****
Он обладает демоническими способностями и лишен многих человеческих качеств.... Бог ему судия... Он за все ответит перед Богом!!!
Лариса Бизяева
Это не он не умеет расставаться. Это он такой человек, который притягивает психически неуравновешенных женщин. Он в этом не виноват.
Состава преступления действительно нет. Он не обязан отвечать за чужую психику.
Леонид Голиков
Это синяя борода какая-то, а не мужик. Надо ему под общим наркозом на лбу татуировку сделать, чтобы следующим девицам сразу понятно было!
В чем, интересно, он виноват? Он же не маньяк какой-нибудь, никого не трогал, не убивал. Он наверняка умеет расставаться с женщинами... Просто такие женщины попадались. Наложить на себя руки из-за расставания -, по-моему, это глупо, тем более это грех, т. к. жизнь нам дана одна и прожить ее нужно достойно.
я б убила его!! ! это связано с энергетикой прошлых умеших его жён. я ранее видела такое про вдов. на человеке остаётся след умершего и действует на других. + у него серьёзные психологические проблемы.