Прочие взаимоотношения
Моя сестра выбросилась в окно из-за того, что её бывший бросил и разбилась. Почему он с женщинами расставаться не умеет?
Он прикинулся геем и начал на её глазах с мужиком целоваться. Мы писали заявления и в милицию, и в прокуратуру, но ответ один нет состава преступления. Мы проверяли и выяснили что он с женщинами нормально расставаться не умеет. Его 1 девушка таблеток наглоталась и умерла, его 1 жена в голову себе выстрелила из травматического пистолета, его 2 жена вены порезала и все это после того, как он пытался их бросить и развестись с ними. Во всех 3 случаях его вину не доказали и по закону ему ничего не грозит. Первый случай произошел в 2000 г. , а с моей сестрой в 2010 г. P.S. Он сначала вступил в сексуальные отношения со своей подружкой на глазах у моей сестры, но когда это не помогло, то решил геем прикинуться и начал с каким-то студентом целоваться. После этого моя сестра не выдержала. Для любой женщины это унижение.
"Хочу на море! " - прав на все 100*- замечу так же, что - подобное +притягивает+ подобное.
то, что люди предпочитают умереть - это очевидно их проблема. вот если бы он их резал и стрелял - то да. а так они вправе были этого не делать.
У него явная тяга к женщинам с психическими отклонениями.
какой ужас! девочки где ваша голова? убивать себя из-за парня!
Он обладает демоническими способностями и лишен многих человеческих качеств.... Бог ему судия... Он за все ответит перед Богом!!!
Это не он не умеет расставаться. Это он такой человек, который притягивает психически неуравновешенных женщин. Он в этом не виноват.
Состава преступления действительно нет. Он не обязан отвечать за чужую психику.
Это синяя борода какая-то, а не мужик. Надо ему под общим наркозом на лбу татуировку сделать, чтобы следующим девицам сразу понятно было!
В чем, интересно, он виноват? Он же не маньяк какой-нибудь, никого не трогал, не убивал. Он наверняка умеет расставаться с женщинами... Просто такие женщины попадались. Наложить на себя руки из-за расставания -, по-моему, это глупо, тем более это грех, т. к. жизнь нам дана одна и прожить ее нужно достойно.
я б убила его!! ! это связано с энергетикой прошлых умеших его жён. я ранее видела такое про вдов. на человеке остаётся след умершего и действует на других. + у него серьёзные психологические проблемы.