Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы умеете бросить мужчину так, чтобы это запомнилось ему на всегда?) +++

Смотреть обязательно!))
https://youtu.be/itkmLFKWrnM
Рим Гареев
Хорошо что жена чувство юмора не забрала))
Мне вот мужчина дарил стиральную машинку, и тоже забрал потом при расставании...)))
Надежда Горина
Лучший ответ
Рим Гареев странный мужчина
нихрена... как оно бывает-то... ((( Не, я свой крест не отдам никому )))))))))))
Володя Лапшин
Весьма неприятный мужчина, кстати. Психологически. Мне прям сразу его энергетика не понравилась. Разумеется, он очень хороший. Не расскажет же он, что мудило; -) Такой своей вины НИКОГДА не признает. Небось тыкал жене каждой копейкой на нее потраченной. Замечу, что он страдает не по тому, что жена детей увезла и что сама ушла, а по телеку с подушкой (!). Т. е. на жену с детьми ему плевать было 5 лет. Видимо от него толку было мало. Только спал и жрал как порося (маленькая ложка - это намек). Женщина ему откровенно насолила, а не потому что она меркантильная, жадная сука. И не всё забрала - мебели еще куча в доме.
Короче, не буду дальше вдаваться в подробности, но этот хряк - лживый, противный, мелочный кусок амна. И уверенна, он довольно скоро найдет новую дуру, которую так же не будет ценить и любить.
Нет, я не умею, вообще, бросать)))
Бросать могут все, а запоминается по степени привязанности.
Владимир Жуков
Видела этот маразм. У нытика жена спиндила подушки и покрывало, а также кусок колбасы и разверзлись небеса молниями )))
Эх, обмельчали мэны, обмельчали ))) То ли дело Юдифь и Олоферн
Что за красавчик у тебя на аве???