Прочие взаимоотношения

Только те, кто умеют прощать, становятся настоящими друзьями?

Элина _
Дружба бывает всякою, Много у дружбы лиц, Разных и одинаковых, Как в поднебесье птиц.. .
Дружба бывает прочною, Как «Не разлей вода!». Дружба бывает крепкою, Высокою, как стена... Дружба бывает терпкою, С горечью и холодком... Дружба бывает дерзкою, Со смехом и огоньком... .
Сергей Богомолов
Лучший ответ
не факт).. . можно простить .но другом так и не стать
Возможно: )
Добрый Вечер!
Илья Богутов
Элина _ Доброго))
Честно, не знаю...
Ирина Рудько
Смотря что прощать сударыня. Нож в спину прощать глупо.
Не лично я может в некоторых случаях и прощу такое. Но впредь не подпущу этого человека так близко т. к буду ожидать 2й туда же.
Alina Kisa
Понять, простить... и не осудить-это близкие люди могут.. в отличие от других))
Элина _ Доброго))
Только те, кто умеют не гадить...
Н@т@лья Voevod@
Элина _ Доброго))
Связь неочевидна. Я всех бывших друзей простила, но дружба закончилась и, соответветственно, общение - тоже.
ну, главное чтоб этим не пользовались
Да. Правда.
Элина _ Доброго))
..и те которые в трудную минуту руку помощи протянут...
Праскин Сергей
И да и нет и может быть вообщем вечерочка))
Элина _ Доброго))
друзей не бывает, тем более настоящих.. это нам так хочется думать что они есть.
Элина _ Бывают.
Я думаю, что настоящие - это те, кто не смотря на обиду придут на помощь. И хорошо бы их иметь друзьями.. . :)))
Да и кто предан тебе уже настояший друг и кто хоть он такой нервный когда ты его не чайно ударил все равно твой друг)
Azuw Sleep