Прочие взаимоотношения

Умеете ли вы любить? Задумывались над этим вопросом???

Задумалась...Умею ли любить? Как хочется надеяться - умею!!! Клубочком покачусь, а счастья нить В руках твоих останется...Успею... Успею подарить тебе рассвет, Успею солнце принести в ладошках Пока ты спишь. Из нежности букет Поставлю на открытое окошко. Я ниточками счастья окружу Сомнениями тронутую душу. Клубочек в изголовье положу, И тишину рассвета буду слушать. Дыханием коснусь твоих ресниц, Твой сон прервать вопросами не смею. Умею ли любить,- спрошу у птиц... Так хочется надеяться - УМЕЮ!!
Красивые стихи.... Я так красиво писать не умею.... Думаю, что любить умеют все, просто не все это осознают.... Для настоящего чувства надо созреть.... В юношеские годы бывает только увлечение.... Настоящая любовь приходит с возрастом... Когда мы молоды, мы хотим владеть, а повзрослев недобор, стараемся отдать любимому все самое лучшее.
Анна Юдина
Лучший ответ
умею. . моя хорошая умею))) ) приф радость))))
Умею.. , всем сердцем.
Задумываюсь над вопросом---Умеют ли меня любить????
видимо - нет
Антон Бугаев
не всем дано любить ((
Конечно умею и это ПРАВДА ибо вот пример неправды---
Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой с надписью: «Я слепой, пожалуйста, помогите» .

Один человек проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил её слепому человеку и ушёл.

К концу дня он вернулся и увидел, что шляпа полна монет. Слепой узнал его по шагам и спросил, не он ли был тот человек, что переписал табличку. Слепой также хотел узнать, что именно он написал. Тот ответил:

— Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал её немного по-другому.

Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: «Сейчас весна, но я не могу её увидеть» .
Сергей Ульянов
Надо не уметь, а ценить
Анна Анна
Ратмир Кошапов Полностью согласен с вами...Как часто мы не ценим, что имеем, а потом локти кусаем....Банально, но факт....
Умею, но не умею её распределить равномерно.
Нет слов, захлестнули эмоции!! !
Так хочется надеяться - УМЕЮ! !
Жанибек Aхетов
Такой, как есть.... попробуй понять.. .
Меняю на жесть прекрасный агат,
Встречаю рассвет, не сплю по ночам,
Не плачу от бед, не верю слезам,
Не больно от дел, а больно от СЛОВ.
Теряю друзей, прощаю врагов.
Смотрю на людей сквозь дымку очков.
Стараюсь играть в большую любовь.. .
С улыбкой всегда, а сердце в крови.. .
Такой, как есть... попробуй пойми....
Умела, но не оценили.