Прочие взаимоотношения
Умеют ли мужчинки любить , а как сильно ?
Умеем, умеем - мы тоже люди.
Aslan Eskaliev
Рада видеть !
Мы Любим на столько на сколько Вы нам Это позволяете Маргоша!) )
И ты Это Знаешь!) )
Да?))))
И ты Это Знаешь!) )
Да?))))
Aslan Eskaliev
Нет , честно!
.. говорят, что больше жизни. . а как сильно на самом деле - кто знает..))
Умеют, просто все по-разному.
Одни так--привет, ужин готов? ---
Другие так---муси, пуси, рыбка моя, ляг отдохни, я все сам сделаю---
Третьи так----ну, здравствуй любимая, как ты провела день без меня, я очень скучал---
Ну, короче вроде понятно объяснила.
Но суть в том, что Все они любят, просто любят по-разному.
Одни так--привет, ужин готов? ---
Ну, короче вроде понятно объяснила.
Ещё как. Всё зависит от взаимности этого чувства!!!
это редкость, но умеют и сильно
а что такое любовь?
Умеют.. . Не меньше, чем девушки))) ) Я уверена)))
умею и очень сильно,
Да умеют.
Знаю что мой любимый любит меня очень и сильно... .
И я рада этому.... Что я люблю и любима....
так вам оно вроде и не надо милая женщина. вчера начитался
Умеют, только каждый по разному.. . Кто-то постоянно удиляет знаки анимания-цветы, конфеты и прочее, а кто-то просто говорит постоянно: я тебя люблю. Но любовь нельзя измерить, её можно только почувствовать...
Да умеют, они любят очень сильно, со всей своей отдачей, но мы этого не замечая, думаем что это фальш, пытаемся разными способами проверить, думая о том, что у них есть кто-то на стороне, и чем больше мы начинаем об этом думать и чаще, то это в скоре происходит, потому-что им начинает надоедать наше недоверие! Уважаемые девушки и женщины, давайте будем доверять своим вторым половинкам, ведь зачастую мы виноваты в том, что они уходят! Разве Вам нравится то, когда Вам не доверяют? Просто однажды постарайтесь представить себя на месте мужчины и почувствуете, как им гадко на душе от Вашего недоверия!
умеют, но только сами себя.