Прочие взаимоотношения

Многие любят делать то, что не особо умеют)) Ты что любишь делать?)) Всем привет!))

Максим Максим
А знаете я не так давно почистил свой стационарный компьютер от пыли и кисточкой пыль убирал. Но я не ожидал такого что я датронулся до батарейки на материнской плате и мне реально пришлось со своей фирмы вызывать главного программиста и который только приехал ко мне домой и биос запустил и вернул все настройки биоса. Я сам в шоке был что я так пока пыль убирал мог компьютер сломать.
Татьяна Дьячук
Лучший ответ
Люблю халяву!
Добро )
Иногда неплохое Зло получается ))
мозг выносить))) Привет Леди))
Саша Шастин
Максим Максим привет)) какие гости!))
Советы давать)))
я не люблю делать то, чего не умею... вот!))

здрасьте!)
Все, что бы вы ни начинали делать впервые, Если, конечно, вы не имеете врожденного таланта к этому, все это будет получаться плохо. Проблема не в том, что кто-то плохо поет, проблема в том, что некоторые люди, котоыре плохо поют считают, что они на самом деле делают это хорошо))) Поэтому и орут))) Главное ж, что от души, как им кажется)))) А я плохо шила, и шила так плохо несколько лет, а потом пошла на курсы, и решила все свои проблемы. Было бы желание.
это ты на секс намекаешь?
кажется мне в последнее время по душе всем врать нагло в глаза.
Главное любить дело, ИНТЕРЕС, ЖЕЛАНИЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. Со временем все будет получаться хорошо и отточится, разве я не прав?
Люблю когда меня на Вы называют. А не тычут всякие быдляки
Максим Максим зачем ВЫ тогда на этом проекте, где люди именно так и общаются, почитайте вопросы, мало, кто возмущается по этому поводу! Идите в Английский клуб, если ВЫ такой аристократ!!
Играть на аккордеоне.
Ну да, например мои две zнакомые любят притворяться хороshими людьми, не особо тоже умеют, gниды редкостные))
А я люблю читать, но в последнее время, времени не хватает, а коgда хватает-лень... ( имеется ввиду читать что-то иz литературы) А по профессии приходится читать постоянно (учить). А вы?
Лера Новикова
тачки ремонтировать
Л.
Леся .
Програмирую я значит програмирую уже почти завершил зд игру про рика и морти и тут один пиксель не так сддвинул и всё с сохранения пришлось перерубывать
Sobir Raximov