Делать ПО ДОМУ?
Люблю мыть посуду настолько, что отказалась от подарка - предлагали посудомоечную машину. Взяла другими подарками.) )
Люблю гладить бельё и слушать в это время спектакль или книгу на MP3.
Люблю возиться с цветами живыми в горшках.
Люблю мытые полы, хотя сам процесс в моём исполнении больше радует мужа.
Долгое время у нас была не автоматическая стиральная машина. Когда купили автоматическую, то полюбила смотреть как она стирает. Смотрела вместо телевизора.)))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Ну кто что не любит делать по дому это понятно... А кто что любит?))) Дня, ЗЛО)
Марина Иванова
Снимаю шляпу....Букет цветов)
Наоборот все дома с удовольствием-для себя же делаю, а вообще люблю закатками заниматься осенью)))
Марина Иванова
Еда-это о наболевшем...)Чудного настроения)
люблю выбрасывать не нужный, а иногда и нужный) ) хлам))))
Марина Иванова
В Италию))))Прувет)
Игорь Бажан
Завидую.))
готовить люблю) ) потому что если я не приготовлю, то жена это будет делать, а она мяса мало кладёт))
Марина Иванова
Мое почтение)))Такого безобразия однозначно допускать нельзя)
Я люблю вкусно поесть, люблю бассейн, шоппинг, юмор, ответу ру и понеслося))))))
Марина Иванова
Альфовна да ты хозяюшка))))Привет)
гладить бельё люблю)) ) Привет))
Марина Иванова
Мужские рубашки....)Сплошное удовольствие)Настроения)
я люблю только уборку делать) )
Марина Иванова
Фигасе только...)
Убирать люблю и готовить)) ЧеснА, особенно когда все для этого условия ...
Марина Иванова
Это 90% домашней работы)Настроения)
Люблю стоять у окна и притворяться сильной Женщиной) )
Люблю мыть полы в позе рака))
Марина Иванова
Эротишненько....)
да, я тоже очень сильно люблю выбрасывать! я выбрасываю все что вижу и не вижу каждый день)
а я просто люблю дом: -):-):-):-):-)
Люблю мыть посуду и петь
Люблю чистить снег во двре
Люблю мыть полы в доме
Люблю свой дом, а в нём чистоту и порядок.
Люблю чистить снег во двре
Люблю мыть полы в доме
Марина Иванова
Вызывает уважение....)
Обожаю гладить белье, печь пироги, торты, люблю побаловать домашних вкусненьким это доставляет мне удовольствие, люблю наблюдать за тем как они это уминают за обе щеки (((((((
Марина Иванова
Сытая семья-добрая семья)
люблю веселиться
Люблю на диване посидеть фильм посмотреть чипсы по хавать )
люблю мыть посуду и гладить белье