Прочие взаимоотношения
Что делать будешь, если тебе человек по ту сторону планеты ...подарит мечту ?? Доброго дня, ЗЛО
У меня моя мечта рядом со мной всегда!
надо будет ему подарить две
Порадуюсь за нашедших друг друга паре!!)))
смотря за что в ответ однако
Никак)) ) Я уж не в том возрасте)))
нафига мне мечта???) я хочу что б подарили реальность))
помечтаю и усну)!)!))!)!
Соглашусь, если с доставкой на дом !
мечту дарят... и тут же забирают
Порадуюсь)
Это что? американец что ли? ? О-о-о-чень сомневаюсь!
доброй ночи))))).... значит Обменяемся МЕЧТАМИ
Я с недоверием отношусь к таким жестам))))))
Воспользуюсь подарком и буду мечтать.
И ждать, когда она претворится в реальность.
Жить и радоваться.
приму такой подарок
буду счастлив)))
Как он может подарить мечту, он может только помочь ее осуществить... .
Осталось только помечтать о таком человеке.
Я любезно откажусь )
У меня уже есть )
Вот когда подарит, тогда и буду думать о том, что буду делать.
не в коня корм
приятно, если такое случиться...
"Подарит мечту"? Это как? Научит (или заставит) мечтать? О нём? Зачем? Что это даст? Кроме бесплотных иллюзий, после исчезновения которых останется лишь горечь и неудовлетворённость (моральная) .
Меня бы осчастливило, если бы мою мечту ИСПОЛНИЛИ. Но, к сожалению, это невозможно...
одену купальник и буду купаться - мечтаю о теплом океане!!!
Поблагодарю.
Жаль. никто не дарит
подарил, и намного ближе, а вот толку с того совсем никакого. и ничего поделать нельзя.
буду СЧАСТЛИВОЙ!!!!:)))))
Ну и как я её в Рашу перегонять буду? ? Растаможка дорого.. . Уууу...
Подумаю, что бесплатный сыр только в мышеловке! Посмотрю нет ли рядом мышеловки.
Еще одна мечта мне не нужна. Вот кто бы исполнил уже существующие!
Не верю в подарки, что то тут не то...
приму подарок
радоваться, чё ещё делать
Моя мечта не збудется.
лишь бы этот подарок не забрал потом сам же..))
буду мечтать
будем мечтать вместе)))
Подарю ему звездный вечер
Обрадуюсь! Воть! ))))))))))))