Прочие взаимоотношения

Какое ЗЛО от женщин? ))) Добрый день!)))

Все зло от женщин, в чем оно?)))
Все зло от женщин... ?
надо бы пропустить слово ЗЛО, тогда все встанет на свои места.
всех нас женщина воспитала.
(плохое лучше запоминается у людей)
Алина Вальнер
Лучший ответ
нет все зло от идиотов которых допускают к власти
Наталья Ник
Зло и не от женщин, и не от мужчин.. . Оно от того, что люди слишком эгоистичны и не хотят слышать, слушать и понимать другого, как правило...
Андрей Бабаев
Мась.. . говорим много.. . хотим сделать ЛУЧШЕ, а выходит, блин.. . как всегда...
Лиза Чижкова
Хто такое сказал ???
Рифат Шабаев
от нашей сексуальности Анют... .
приветики моя хорошая
Альбина Ретер
Не препятствуют нарушению и не хотят сами блюсти Закон Божий: НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ!! ! Соблазняют даже малолеток! Разрушают добропорядочные семьи! Распространяют венерические болезни и прочие заразные инфекции! Очень завистливы к успехам и достижениям своих подруг и часто непомерно зловредны (пакости строят втихоря и за спиной своих подруг) ! А ЗАВИСТЬ - это один из тяжких грехов Божьих. Кроме того, Закон Божий повеливает: САМ ЖИВИ и НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ ЖИТЬ!! ! Т. е. - не зловредничай и не пакости другим. Здесь приведены лишь некоторые элементы ЗЛА. Говорить же, что ВСЁ ЗЛО исходит якобы только от Женщин - это совершенно не правильно! И мужчины вносят достаточно весомую лепту в это понятие. Вот так, Аня, я бы коротко ответил на твой вопрос.
никакой злости от женщины нет если конечно у мужщины заместо сердца и души темный холодный и каменый как космос то женщина будет злой
Омар Хайям когда-то изрек: "В мире существует три неразгаданные тайны: тайна неба, тайна смерти, и третья тайна - это проклятая женская любовь".
Началось все с яблока и пошло-поехало, не остановить.
Искусительница, одним словом. А зло это или добро, каждый решает сам.
Ксения Савина
Да не зло !!!Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в сердце, бьет по карманам и выходит боком.
Мужчинам от женщин-только ДОБРО!! !
А вот в отношениях-женщина-мужчина-женщина-очень много ЗЛА!!!
Добрый вечер, да нет от нас зла, только защитная реакция от мужчин.
Да умоются кровью те, кто усомнится в наших благих намерениях!)))))))))))
Igor Traktinskiy
ПРАВДА - наше зло. никто не переносит правды от женщин
Конечно зло, но какое хорошенькое!! !

Говорят от женщин все войны.