Прочие взаимоотношения

В чем главная гордость женщины? Доброго дня, думающие люди.)))

Мы по-настоящему гордимся своими мужчинами... с ними нам не страшно, не стыдно, не больно...)))... Мы испытываем гордость и за своих детей, и за своих родителей, но так как мы гордимся своими мужчинами, вряд ли можно передать словами.. В те моменты, когда мы принадлежим вам, мы ощущаем и вашу любовь, и вашу защиту... вы для нас тот самый тыл, который и каменная стена и надёжная оборона, и целостная защита... это даёт нам возможность чувствовать себя уверенными и состоявшимися... женщины, без мужчины, как скала на ветру... вроде и сильная и гордая, но со всех сторон незащищённая...))...
Сергей Гуляев
Лучший ответ
Евгения Тимошенко Чудесного весеннего настроения!)))
В своих детях, ну по крайней мере так должно быть, хотя щас чем тока не гордятся))))))
Иванов Руслан
да лишь бы сами себя не унижали))
Дети! ))

Настроения! Вылезай из футляра. )))
Моя в дочери ))) Главная гордость любой женщины в ее детях )

Утречка доброго )))
дети -это конечно бесспорно!!!! а пока их нет.... можно погордиться тем что я.... Женщина.... улыбчивая ...доброжелательная.... с морем позитива.... а не озлобленная обабившаяся с**ка.... сарказмирующая и проклинающая весь род мужской).... если не повезло.... это ещё не повод унывать и зацикливаться на себе)
Abai Kurmanov
Моя в сыновьях
Shohin Munavarov
Зависит от ментальности
Diman Zemlyansky
послушай СГ - Минет
Elena Siergiej
Проявление женственности, доброты, ласки и нежности, а так же умение создать вокруг себя приятную, расслабляющую атмосферу, уют и душевную теплоту.
Людмила Бойсан
В детях