Прочие взаимоотношения

Мужчину Уязвляет, Если Женщина Зарабатывает Больше Него??? Доброго дня!)))

Скорее да.... чем нет)
Приветики Солнышко!!)
Анна Смирнова
Лучший ответ
Ирина Садовская приветуль, Дашенька!))))
а сейчас таких половина женщин....
Слава П
несовсем, достает что она этим кичится
Большинство мужчин уязвляет то, что их супруга зарабатывает больше их самих...
Соня Савкина
Смотря, какой мужчина.. .
Кого то уязвляет.. .
Кто то спокойно к этому относится.. .
А кто то только ЗА, чтобы женщина тратила больше него...
Ирина Садовская приветуль, сонц!))) как ты?
смотря какого
Это у каждой пары индивидуально, кого-то да, кого-то нет!
Я искренне рад. Она становится добрая и ласковая и делает мне подарки...
Александр Кук
нет, если в остольнм у них все отлично =))))
Конечно
Uwe Maeckelburg
если мужик нормальный то да, а если альфонс, то ему да же на руку
Но если женщина любит мужчину она может и не говорить правду
Алла Карпенко
настоящий мужчина не должен этого позволять, чтоб его обеспечивала жена. но если этому пришлось случится. то он не должен подать духом, ведь на то они и сильный пол, чтоб быть стойкими!
Я думаю, что умная женщина, если это задевает самолюбие любимого мужчины, сделает так, что он об этом и не узнает.
ДЕНЬГИ не самое главное в ЖИЗНИ и если по каким то причинам МУЖЧИНА зарабатывает меньше ЖЕНЩИНЫ, то НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА будет ВСЕГДА СТРЕМИТЬСЯ получать на УРОВНЕ и даже БОЛЬШЕ, просто у него сейчас идет ПОЛОСА НЕВЕЗЕНИЯ и ЖЕНЩИНЕ нужно в этот момент ПОДДЕРЖАТЬ его и у него ОТКРОЕТСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!!!
Tolkyn Rakhymbaeva
смотря чем она зарабатывает. готов подискутировать.