смотря, что из себя эта самая женщина представляет) )
мне ближе первый вариЯнтЬ))
Прочие взаимоотношения
Одежда зависит от женщины или женщина от одежды? ))) Добрый день!
вот почаму.... настроение сразу улучшается.... ктоб знал...)))))))))))))))))
Алёна Каминская
я знаю..отвечу)0 это как с мужчиной...чувствуешь себя ПОЛНОЙ КРАСАФИЦЕЙ!!!!
Одежда конечно))))))))))) ) это же я выбираю, что мне одевать, а не наоборот))))))))))))))))
у многих от денег) но я видела уникальных девочек, которые приезжали из глухой деревеньки и из простой тряпочки делали неЧТО! ! но таких мало) ) я думаю лучше не жалеть денюшки ну хотя бы раз и обратиться к стилисту) ) очень помогает найти себя) ) увы дорогое удовольствие)))
круговая порука!)) )
от того какова женщина изнутри зависит её выбор одежды ну и
соответстенно от того какая одежда выбрана зависит женщина.
как не крути а "встречают по одежке... "стереатипы : скромница не оденет глубокое декольте и мини) )
ну а "знойную женщину" сложно представить себе в растянутом мужском свитре)) )
но это все устовности, ведь внутренний мир ни какими шмоткми не прикроешь и не изменишь
что не одень - внутренняя суть проявиться. и все же ...-круговая порука )))))
одежда служит для того, чтобы прикрывать недостатки, и обнажать достоинства, так что от женщины зависит
.только не у всех, у них, вкуса хватает.
Красивая одежда дает почувствовать женщине себя королевой, но взамен, соответствующе женщина должна следить за ней, чтобы не быть не аккуратной. В красивой одежде у женщины меняется осанка, походка и вообще внутрение состояние!
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф.. .
У каждого по разному, у красивой-одежда, а у той что ни одень все ширпотребом кажется.... ничего ни поможет...
Сначала одежда зависит от женщины, а потом женщина от неё )))))
Привет! Все в совокупности. Одно без другого представляет совершенно другой интерес, чем одна в другом.
Одежда - это наш выбор. Поэтому она зависит от нас, но и когда нам помогают сделать верный выбор, мы чуствуем себя принцесами, у нас подъем настроения. Поэтому одежда влияет на нас тоже. Хотя не следует забывать, что выбор ее всегда остается за нами!!!