Прочие взаимоотношения

Где можно научиться технике владения женщиной? Добрый день,мастерицы!

И меня запиши вторую в очередь...))) )

Приветуль Серень!)))))
Мария Галеева
а я мужчиной....
Если не владеешь флиртом - начни с него, как освоишь... всё пойдёт как по маслу...
Sergey Aleksandrovich
Ты хотел сказать, овладевания. Приезжай научу.
Экстерном сдать по-любому не получится :))
В ординатуре лет пять пахать придется - не меньше.
Может, ну её, эту дурную профессию! Идите-ка, Сергей, лучше на хирурга
Bekzat Andashbek
Kinoshki smotret nado erotichno-pornograficheskie...:)))
Когда будешь покупать эту самую женщину, о которой спрашиваешь, попроси у продавца к ней руководство по технике владения. Там все будет подробно написано, если повезет - будут даже картинки и схема устройства сего механизма.
А дальше - как говорится - трудиться, трудиться и еще раз трудиться!
мне кажется этому не учатся, а просто берут и владеют) с опытом приходит, только опыт в разномвозрасте у всех приходит. у а вообще стоит только захотеть и все получится.
?????????? ????????????
Владения? :-) Это тебе не вещь! :-S
Анна Дёмина
Галина Швецова Ну почему? Разные бывают....
Чего учиться-то, бери и владей, а остальное дело за техником
все техника- техника, а как же полет души
только на практике
с начала научись уважать!
Олеся Бизина
судя по фото, тебе уже немало лет. а так еще и не научился владеть женщиной? блин, зря жизнь прожил!
Janbolat Syzdykov
только на практике))) а где, так это уже как тебе фантазия позволит))
здрям. ну, как вариант - камасутра ))
На живом экземпляре! Только лутше с душой, а не технично.
Anna Lagutkowa
Опыт прежде всего!! !
А потом оттачивай мастерство.
Сергей, технике владения женщиной можно научиться только опытным путем и никак иначе.