Прочие взаимоотношения

Что хочет ПОЛУЧИТЬ МУЖЧИНА.. когда начинает играть на "НЕРВАХ" у женщины?? Добрый день и ВАМ!!

хочет поиграть.. .

нервы Отставить нервы! Что там на дворе, опять торнадо? \ Плевать, пойдём сыграем в бадминтон. Михаил Щербаков "ПОЛЁТ ВАЛЬКИРИЙ"

НЕРВЫ По городам и весям с протянутой рукою... \ Почтеннейшая обувь - худые башмаки... \ Они вросли в мозоли, они срослись с судьбою, \ наверно, с каждым нервом твоей глухой тоски. МАНУЭЛЬ ДЕЛЬ КАБРАЛЬ (1907-1999) . Перевод Сергея Гончаренко СТАРЫЕ ДЫРЯВЫЕ БАШМАКИ

нервы По характеру был первый\ Всех товарищей скромней\ И, щадя девичьи нервы, \ Улыбнулся только ей. Николай Агнивцев МАК И СЕРЖАНТЫ

НЕРВЫ потому что кто уснет первым тот и умрет первым\ и я как могла крепилась но не выдержала\ а ты потом еще курил на кухне потому что у тебя нервы\ а я проснулась… \ в общем-то ты все так же будешь вставать засветло\ ходить по утрам заспанным\ заложив руки за спину Анастасия Матях «Дети Ра» 2008, №3(41) Newly-wed

НЕРВЫ Со стальными, как рельсы, нервами \ (Не в хулу говорю, а в лесть) \ От 12 до полчаса первого \ Будут молиться и есть! Вадим Шершеневич Мы последние в нашей касте.. .

НЕРВЫ Ты как нервное дерево в теле мужчины растёшь\ И тебя приручает растлитель Персей\ А потом закрывает глаза и разводит костёр\ Из прожжённых бумаг переписки и женских волос и костей Елена Фанайлова Из сборника «Трансильвания беспокоит» 2002 Кафка Милене: зачем ты всё это, зачем
Shinji Kuroki
Лучший ответ
Адреналин.
сеовородкой по башке
Akraman Ediev
Ему просто скучно)))
ради своего удовольствия мне кажется, и доказать себе лишний раз что он главный:)