Прочие взаимоотношения

А прилично подмигивать всем незнакомым мужчинам подряд?))) Доброго дня ЗЛО)))

Саша Маханьков
У моей подруге брак был на грани развала ..Претензий со стороны мужа было множество .. якобы она так изменилась .. что он потерял к ней интерес .. что на неё не то что он .. но уже никто внимания не обратит .. Я её слёзы терпела до поры до времени .. а потом говорю .. Докажи .. что ты привлекаешь внимание ...мужчин .. По моему совету .. они собрались пойти па прогулку .. но было такое требование ...чтобы он шёл недалеко от неё и наблюдал .. И вот она идёт на всех мужчин смотрит и моргает .. конечно реакция незамедлительная .. оборачиваются ...Она это безобразие прекратила ...пока один не покрутил пальцем около виска .. Но дело было сделано .. Муж шёл на расстояние .. и диву дивился .. --по новому увидел и стройные ножки .. и игривую походку ...Была ночь любви ...а на следующий день приглашение в ресторан .. До сих пор вместе .. Вот так ...Другой раз -- нужно ! ,но делать умеючи ...не во вред себе .. а в помощь !!!
Кристина Штеле
Лучший ответ
если это нервный тик!
Могут не правильно понять.
Дулат Тельтаев
Слава Зюзин Полностью согласна!
Саша Маханьков Можно же подурачиться))))
Обхохочешься!!!
Олег Дубина
Саша Маханьков Злая Нинка)))))))
мне на работе сказали, что не прилично улыбаться всем подряд, и я решила оставаться не приличной....))))
Бану Бану
Прилично даже женщинам
Олег Щербаков
если фрумуасе фетица то почему бы нет ..буне деменяцэ гыы
Саша Маханьков Фрумоасэ фрумоасэ))))) как я)))))))))))Привет)))