Прочие взаимоотношения
добрый день прекрасное человечество нашей планеты! я люблю парня старше намного мне 36 ему 56 что делать?
хороший.. ПАРЕНЬ..)))..
Любить и быть любимой.. . что же еще.. . если вас обоих это устраивает...))
главное- чужую семью не разбтвайте, а так- любите себе и дальше, любовь больше 3-х лет не твёт, надебсь у вашего ПАРНЯ на этот период здоровья хватит )))
Че делать, че делать... .
Люби, кто ж запретит.: -)))))
Скрась ему последние годы жизни.
Тока не откладывай официальное оформление отношений. Все таки парень на финишной прямой.: -)))
Наследство получить не помешает. Потом.: -))))
Хоть успел накопить, построить чего?: -))))
Люби, кто ж запретит.: -)))))
Скрась ему последние годы жизни.
..на пенсию идти, что еще делать..)))))))
Ничего себе, парень.)
Парень в 56 лет????
Ну так и Вы то не молодка.
парня?
Вот так парень!... По сравнению с ним я ещё младенец... Совет да любовь)))))
Да вы расчетливая женщина)) ) У парня вторая молодость - а именно скоро пенсия (может, и уже есть) , А там, и в мир теней - а вам вступление в наследство! Напомнити, супруги - это наследники первой очереди? )))
Любить! Что же еще делать?! ! Кстати, самый виртуозный и неутомимый любовник в моей жизни тоже был старше меня на 23 года, ему было 52, когда мы познакомились. До сих пор жалею, что не смогла убедить его остаться со мной навсегда, он боялся разницы в возрасте.
Любить дальше.
эммм... В чем проблема если есть взаимная симпатия, Вам же не 15 лет?)
Интересно в каком он месте парнем остался?! Деда, без 4 лет как на пенсии))
А что еще делать..? Любить ведь любви все возрасты покорны. А вдруг что не так то расстаться вы всегда успеете. А вот если не попробуете быть вместе то и не узнаете было ли у Вас что то....
какие могут быть советы! для каждого свой любимый и неважно лысый он или нет, худой или толстый..
почему парень,... он, что в коме был все это время
тогда я в свои 30 младенец)))))))))))))))))