Прочие взаимоотношения

Добрый день.А почему ты себя так любишь?

Если Я себя не буду любить, то и другие врядле полюбят.
Валерия Хлыбова
Лучший ответ
Любовь с первого взгляда самая сильная)
Яков Вальшмидт
"Если не будешь любить сам себя, то тебя никто не полюбит"...
...кажется так говорят обычно....
Руслан Юнусов
Ну а как такую не любить?))) )
приветик, солнце..)))))
Добрый! Потому что я себя саму знаю лучше, чем кого-то.
Dav Ghazaryan
а кто если не я
Это вам кто-то про меня гадостей наговорил!
Ни кого я не люблю!
Я просто публичный человек мое мнение всегда имеет вес - моя обязанность соответствовать.
Кроме того, нверное не существует в мире человека, которому столько врали и столько ножей в спину втыкали, а мне приходилось "не придавать этому значения", потому, что это не доказуемо.. .
Крмое того, ну вам собственно не все ли равно люблю я себя или нет, вот как это явление сказывается на вашей лично жизни?
Вдруг там где вам с перепугу мерещится любовь к себе имеет место просто хорошее воспитание и деликатность. К примеру, я ведь могу к примеру спросить, как вам удалось после свадьбы так рано поднятся и за компом оказатья?

Я
Кирьян Починский Я вчера не на своей свадьбе гулял.
а кто меня так любить то будет, если не сама себя)))))))))
без фанатизма, но любить себя надо, за то что ты такой есть)
Erdogan Guney
Потому что я у себя одна!!!))))))
Потомучто это я даю себе все самое лучшее, холю и лелею себя, кормлю и одеваю, отправляю на отдых, дарю подарки и только я для себя это делаю, больше никто, кроме родителей в детстве (их я тоже очень люблю) . Так как же не любить тогда того человека который все самое лучшее делает для меня.
Потому что таких больше нет