Прочие взаимоотношения
Вопрос к людям старше 30 лет...Если Вы любите меньше трёх лет человека,ГДЕ и КАК познакомились???)Добрый день,дорогие ..
..ЗЛОшники!..)))
А что толку то.. если бы и она еще любила меня не меньше двух-трех))))
Александр Певцов
Это в данном случае неважно...Всё же-ГДЕ???.Привет...)
Прямо в её квартире!!!!))))))))))) Для детского дома надо было шить из материи юбочки детские, кроме неё никто не рискнул, а у неё выяснилось что только шить не получится, надо ещё и вязать поясочек чтоб юбочки держались..) Это была судьба именно тогда наши души встретились.. Я заткнусь, а то получится романический рассказ!!!!))))))))
Здравствуй Оля))) Я собственно поздороваться зашел)))
Александр Певцов
Привет,Славочка...)Вот..Подругу поддержать не хочешь...)))Я тут почти серьёзное исследование затеяла...)))
Бональный служебный роман)))
Условие для ответа - любить меньше трёх лет???? Тады я просто сказать Драсть! ))) С уважением, Я.
Александр Певцов
Привет,Серёж...)Да я просто хочу показать,что ОЧЕНЬ многие знакомятся в инете...И ничего плохого в этом нет...В таком возрасте второй вариант-работа...Но у многих нет такой работы-с подходящими по возрасту сотрудниками...А больше НЕГДЕ...И зачем осуждать тогда???.
На сайте знакомств нашли друг друга. Я ему написала первая, он ответил. И пошло-поехало. Уже третий год вместе
на сайте. я первая ему написала.
Привет! Я после расставания с мужчиной была месяца два в депрессии.. . Но вдруг как током ударило - дай, думаю, перебью! Послала на телевизионный чат сообщение о том, что хочу познакомиться. И поши свидания! Смехи! Если рассказать подробно, что это были за кандидаты в "мужчины моего сердца", то сериал "Бальзаковский возраст или все мужчины сво... " отдыхает!! ! И вот с одним мужчиной знакомство протянулось по СМС аж месяц почти. Потом встретились. Он мне жутко сразу не понравился, но я поняла, что очень понравилась ему. И понеслось. Мы вместе уже год.
извините. рад бы помочь. но в активном поиске. но удачи вам пожелать смогу!
Я в клубе :)))
Александр Певцов
В клубе???И Вам больше тридцати??!.)))))))Там одни малолетки...
На работе! Вместе дежурили! И уже два года вместе...
Александр Певцов
Это скорее исключение...На работе люди подходящего возраста давно и прочно женаты...Или вообще...тётки одни...)