Прочие взаимоотношения
Вопрос для людей старше 30 Есть ли в вашей жизни такой человек
С которым у вас не получилось начать отношения, но вы помните его с тёплом в сердце, хотя сами уже давно с мужем, детьми, внуками и много лет прошло
Я думаю у многих есть такие люди
Нет. Со всеми "получилось". Пятый брак у меня.
Есть. Это мой друг. Правда, мы и не хотели ничего кроме дружбы.
Аблай Тлеубердин
Не говори за двоих.
Есть, конечно..и это не один человек...приятные воспоминания никто не отменял.Не за всех же можно выйти замуж
Нет. Не люблю ворошить прошлое, да и причину расставания не забыть. Поэтому никаких тёплых воспоминаний.
И что? Не со всеми всё должно заканчиваться "отношениями". Это нормально. Симпатию никто не отменял.
Да и я довольно сложный человек... для "отношений".
В том и дело, что намного старше подобных откровенно очень грязных, глупых мыслей. Прошлое своё вспоминаю скорее с негативными мыслями, хотя по факту вообще не вспоминаю.
Да, есть. Но в том что так случилось я сам виноват. Хотя прошлое меня не отпускает, сейчас я с другой девушкой и судьба меня с ней свела ещё 15 лет назад, мне тогда было 17 а ей - 15, и мы были близкими друзьями, пока наши пути не разошлись 9 лет назад, но тогда мы решили жить каждый своей жизнью, в итоге ни у меня, ни у нее ничего не получилось. Наверное, хорошо, что так вышло с одной стороны - у меня тогда был ветер в голове и лет так до 23 я регулярно вытворял всякую дичь, за которую сейчас стыдно. Вот такая интересная история)
конечно. Все кто нравился и с кем не получилось (то есть вообще не было отношений) - вспоминаются с теплотой.
Это называется - идеализация. Отношения не сложились, но думаешь, что если бы были, то только хорошие.
Даже, например, когда супруг или супруга ушли из жизни ( и было много споров и конфликтов при жизни), то после ухода вспоминается в основном хорошее и сложно выстраивать отношения с новым партнёром, так как начинается сравнение...
Нет. Не получилось - вычеркнула и пошла дальше
Нет.Такого не припомню.Если не получилось-не очень-то хотел
ага. Он уже 4 года проявляется в моей жизни.
Но его хватает только на лайки и комментарии
Елена Никитина
Вау, завидую)
У меня такого нет.
Нет, не получилось не получилось.
Это не редкость
Нет, нету
Я люблю тех, кто окружает меня на данный момент☺️
Отношения, которые были в прошлом,,, до сих пор радуюсь , что ушла?