мне 31....чувствую себя на 18))) выгляжу тоже!)))
но...для реализации всех моих планов....это уже многовато)))
боюсь одной жизни мне будет мало!)))
Прочие взаимоотношения
...А 30...лет ЭТО много ИЛИ...мало..?)))) просто вопрос..))))))
Наталья Слободенюк
Привет))))
Тридцать-это здорово)
мать, да ты уже старушка)))))))))
Наталья Слободенюк
мне 27 если что)
мало. мне 4адин и чувствую шо много
Если вам 20 - это очень много, а если вам 40 - то очень мало.
Смотря что за плечами)))) )
Вон кому-то тридцатник уже, а толку ваще никакого))))
Смотря для чего...для срока в тюрьме - много...для возраста - мало)))
Это очередной рубеж. В 31 уже положено быть умным и опытным.
Мне 34,я себя всё ещё на 25 чуствую
мне 31....вообще я довольна, на тех кто младше смотрю как бы так сказать, с ностальгией.... когда-то тоже была юной)))
чуть больше 18? занятно...
Максимально 25 дают
В 25 пугает эта цифра.
Смотря чего Ты в жизни добилась в эти годы, и что создала Сама!
Василий Харламов
и в 40 лет можно создать, было бы желание и достаточно энтузиазма.
сначала в горку к вершине, потом в низ к подножью.. . так что смотря в каком направлении двигаться)
Мне 30,считаю,что для мужчины-самый тот возраст :)
Наталья Слободенюк
Для мужчины даже мало..Вот 35 это да)))))))) Привет Саш)
мне 2восемь - отличный возраст)))))))))) просто ответ)))) )
Хорошего дня))))))
черепаха в 30 лет только начинает думать отвечать на вопрос который прозвучал в 15
Для человека - это много, для вселенной - ничтожно мало.
Мне столько я молодой !
Во время Д. Н. и решишь! Друзья подскажут !!!
Наталья Слободенюк
мне ещё 3 года...жить))) до30 - тника)