Прочие взаимоотношения
Как считаете, нормально, если мужчина ездит путешествовать с мамой ( он старше 30 лет)?!
Презираю мужчин которые сами или подпав под влияние жены не заботятся о своих матерях. Мать дала ему столько сколько чужая баба никогда не даст. Но вам-молодым женам (девушкам) это невыгодно, поэтому вы сочиняете псевдопсихологическую чепуху про "комплексы" и "инфантильность", причём не зная значения этих терминов (безработные психологи ё -маё). Вы точно также постареете как мать того мужчины и в свои 50-60 лет будете мечтать чтобы ваш уже двухметрового роста сынок вас куда-то вывез вместе с собой на отдых, и чаще приходил, навещал, желательно каждый день. Но его.... женка молодая скажет ему что это признаки "маменькиного сынка". И он не будет. Тогда вы перемените своё мнение по этому вопросу.
он хороший сын
странный тип
Аля .
странный тот, кто лезет в чужой монастырь со своим уставом.
так им удобно. в чём проблема-то?
молодец- ибо мать, как оказывается на поверку-единственная достойная женщина в жизни мужчин
малоли. возможно он опасается её отправлять одну. или она без него не поедет, а ему хочется, что б мать отдохнула.
В каждой семье свое "нормально"!
Почему нет? Может мама старенькая, а он хочет показать ей мир. Тоже путешествую с мамой, просто потому что хочу показать ей мир.
он старше тебя на 30 лет?
Ну не с кем им, что теперь дома сидеть?
жесть..
Мария Станиславовна
а мне кажется нормально, если их обоих это устраивает.
До сих пор не могу себе простить, что не удосужился свозить мамку в какую нибудь турляндию на ол инклюзив . Вечно с какими то бабами проходящими . Мне 45 было когда она умерла .
Это ненормально для тех, кто с родителями не знается еще с малолетства, либо непонять кем воспитаны!
Молодец! ! Мама же его растила.. , а теперь он вырос и возит свою маму отдыхать, на мой взгляд- это достойно
Ну пусть едет вам жалко что ли? Или с появлением вас в своей жизни он должен забыть о маме?
По Вашему значит что когда ты маленький то мать обязана возиться с тобой, а как сам вырос, а мать состарилась то с ней куда то ездить "западло". Девушки появляются и исчезают из жизни, а мать навсегда. Не хочу обидеть, но ..Вас видимо плохо воспитали что такие вопросы задаете
Мария Станиславовна
никто никому не обязан. просто им так удобно, вот и всё.
Ну а что в этом плохого? Значит мама не только родной человек, но и друг.
вот будет у тебя сын, бросит тебя, забудет, кружку собака тебе в старости подносить будет?
Мария Станиславовна
мы детей рожаем не для того, чтобы они нам кружки и стаканы подносили в старости и были во всём обязаны. такая постановка вопроса ни к чему хорошему не приводит.
у моего мужа точно такие же отношения с мамои, он правда не ездит именно с неи, а если куда-то собираемся-то втроем-он, я и его мама, иногда еще моя мама-тогда вчетвером. но это не на моря, а так-по близости-город какои постореть или еще что, на моря-мы только вдвоем с ним. да и так, оч много именно вдвоем куда-то ездим, без его мамы. мама его меня недолюбливала с самого начала (ни одну его девушку кстати)) ее фраза "такая, которая достоина моего сына, еще не родилась"). она со мнои и не здоровалась ипо имени меня не называла, просто "она" или "та" или "твоя". я к неи со всеи душои, время еи уделяла, подарки, но потом бросила это все, т. к. не видела ответа с ее стороны.
на нашеи свадьбе (против которои она была руками и ногами и пыталась нам ее испортить истериками и детсадовским поведением) она сказалачто потеряла сына и была вся в черном с траурным лицом. она говорила, что все-это конец, он еи теперь даже звонить не будет. Но муж хоть и оч трепетно к неие относится, сказал, что я и приеду и позвоню, но только я теперь не один, и если приеду, то с женои, т. к. она теперь тоже моя семья. на что мама фыркнула, он сказал-ну тогда ты точно потеряешь и сына и возможно внуков в будущем. через 2 недели молчания, мама одумалась, дала согласие. теперь мы приезжаем к неи вместе, иногда я приезжаю к неи одна. Относится получше, но я не забываю хвалить ее сына (мужа) при неи и НИКОГДА НИЧЕГО не рассказываю о наших отношения (все хорошо, а другое мы решим вместе с ним вдвоем) . отношение к неи неодонозначное- я постоянно жду он нее подвоха, к тому же она постоянно сплетничает своим подругам обо мне-типа какая я нехорошая, на что даже ее подруги говорят, чтобы отстала от нас)
в общем, я не понимаю, почему она так переживает, я совершенно не претендую на е место, да это было бы и глупо)) ) мы совершенно не конкуренты-мы разные из разных плоскостеи, но обе его семья. и это дело именно мужчины - как наити золотую середину между двумя любимыми женщинами.
Светлана Маслиенко
ух, сочувствую.