Прочие взаимоотношения

Умеете ли вы ЛЮБИТЬ-то,что вам дорого??

Altynai Koshanova
...а как мало надо.... найти время ценить ...Жизнь!
Александр Медведев
Лучший ответ
Altynai Koshanova Хорошего дня и отличного настроения!
Прекрасна жизнь,
Но слишком коротка,
Как поздно нас порой любовь находит.
Вот к другу моему издалека
Пришла любовь, —
А годы на исходе.

И жизни не хватило на неё,
Как солнца — зимам,
Соловьям — черемух.
Что юность возвращается —
Враньё!
Не перепрыгнуть пропасть
В два приёма.

А потому —
Две жизни на двоих.
И никаких надежд и обещаний.
И всё-таки я радуюсь за них,
Влюбившихся друг в друга
На прощанье.
Важно не только любить, но ещё ценить тех, кто дороги нам...
Всю жизнь....
главное кого однако
люблю только то, что очень дорого
Не всегда получается так, как хочется.
Сергей Андреев
мудрая и поучительная история. нужно ценить и любитьто что имеем пока не исчезло
Razim Emrahov
Люблю как умею!
Oshiq Yigit
и любим и ценим
Sergey Ganichev
К счастью, мне дано уметь любить.
УМЕЮ и ЛЮБЛЮ
умею. . но. . кому это надо..
Олег Шаламов
Владимир Сорокин Хотя бы тебе самой это и надо. Потому что важно помнить: с чем ты к людям, с тем и они к тебе...
Это не всегда нужно
Umit Yerkinkyzy
красивая притча, заставляет задуматься, спасибо
Я люблю Бога и свою Душу! Все остальное - игры ума и сноведения наяву....
а что же тогда любить, только то что очень дорого
Adil Ahmirov
Прочитаа вопрос и подумала: конечно, умею. Прочитала притчу, и подумала, и подумала: любить умею, но не всегда считаю нужным показать это. Вот чего нам не хватает - не умеем или не спешим поделиться своим чувством.
У меня неЧТО, а КТО. Люблю до потери пульса, стараюсь уберечь, и сомненья гложут, что не все делаю, что надо.
!S
!!! Sofiya Ya !!!
В очередной раз убеждаюсь что золотая клетка не для каждой дамы.
Тачка у меня не дешёвая, люблю её, чертовку:)
Дима Деменев
Могу и стремлюсь.
Кто знает - вроде могу (судить не мне)
стараюсь
прости не читал-отвечу и спать!... -то что дорого -достаочно уважать! -УВАЖАТЬ -это что то делать над чемто трудиться! -а ЛЮБИТЬ ЭТО-состояние переживания-как НЕЧТО делает всё само и у тебя внутри и с наружи! -тоесть ты не можэшь любить -ты можэшь сделать чтото только для того чтоб попасть в это состояние-...а дальше только принимаешь и разрешаешь всему случаться и ..погружаешься за это-глубжэ в неведомое!
Иван Втюрин
Altynai Koshanova ))))))))) Запросто!!! А комментарий- интересный...)
умею! и дорожу своей любовью!!!
Максим Шатохин
конечно)
"Не жди того, с кем ты сможешь жить, а найди того, без кого жить не сможешь... "
Умею, но.... бывали и ошибки.
Наверняка.
"Мы в ответе за тех, кого приручили.. "
Любовь проверяется временем и оценивают любовь те, кого мы любим.
Любить да
Ценить забываю, о чем горько сожалею!!!! ((((
Апаева Асель
Любить-то я умею.. . И любить то, что дорого мне - тоже. Любить, ценить и оберегать!! ! И никак иначе!!!
Конечно же да..))
Мариша Мма
Все как с жемчужиной в коробочке. Чем сильнее любишь тем сильнее будет разочарование. и наступает пустота. Остается только вера что это вернеться. и то не всегда.
... _)))
надеюсь.
я такая же как этот человек.
но у того хотя бы опыт уже есть...
Rufat Hajiyev
нет и не надо. Душу закопать, совесть продать, глазки долларами залить
Denchik Yankovoy
Altynai Koshanova Надо же...( И кто Вам так сделал больно....(
А иначе и жить нельзя
Возможно