Прочие взаимоотношения

Разве плохо,если два человека,которые любят друг друга вообще не похожи между собой????))))))))))))))

Единорог ™
Тогда они смогут друг друга дополнять. неплохо это. Вот только им придется притираться характерами и привычками. Но... если хоятт быть вместе, почему бы и нет. Компромисс - главное в отношениях, а истеричные упертые амбиции, типа будет так как я хочу... это до добра не доведет и можно остаться в одиночестве, а потом винить всех, изображая жертву, что мол вот меня никто не любит... а в сущности кто виноват-то... О! Нагрузил!! ! Аж вспотел, БЛИН!! ! Чмафффф тя! :) :) :) :)
Людмила Носикова
Лучший ответ
Дима Федоров Философфф, однако...)))
НЕ ПЛОХО.... но почему-то.... не СУДЬБА..)))))))))
Мария Пятакова
Приветик! Это как раз очень неплохо! )
Паша Севрюков
в этом нет ничего плохого.... это наоборот, просто замечательно!!! !
мы с любимым очень разные, но нам очень хорошо вместе.... это даже добавляет своего рода перчинку в отношения....;)) )
приветик!!!
Ирина Ткаченко
Противоположности притягиваются… Теперь это доказано наукой!
Сначала она сводит нас, противоположных вместе, зажигая внутри искру! Потом она помогает нам понимать наши противоположности, дополнять минусы и плюсы. Пусть мы разные. Но все же похожи. Недаром наши рода – женский и мужской – как пара влюбленных всегда вместе во всех языках мира, где они есть, пусть с разными окончаниями.
Так и должно. Если у влюбленных одинаковы чуть ли там ни мысли, то это очень плохо обернется с точки зрения отношений. Знаем - плавали.
с одной стороны, противоположности притягиваются. но в отношениях это спорный вопрос. разные непохожие люди трудно находят точки соприкосновения, от этого частые ссоры, непонимание.
мы были похожи и внешне и внутренне ..много общего.. даже называли двое из ларца.. одинаковы с лица.. и что.. не вместе.. причем категорически не вместе... так что . делаем выводы..)))))
для коротких отношений - просто идеально.
Ада Латышева