«Люди» любят друг друга строго в той мере, в какой они НЕ вместе.
Следовательно, люди любят друг друга за что? Именно за то, что они НЕ вместе.
Поскольку «люди» желают «любви» (хотят наслаждаться «любовью»), она разбегаются друг от друга. Чем дальше разбегаются, тем сильнее «любят».
Что мешает людям, которые любят друг друга, быть вместе?
=Что мешает людям, которые (что есть силы) раз-бегают-ся друг от друга, быть вместе?
Как что? Этот раз-бег (раз-лука).
https://www.youtube.com/watch?v=jjP9mxBB_-4
Разлука, ты, разлука...
«Быть вместе» - значит (автоматически) БЕЗ «любви».
Что мешает людям, которые любят друг друга, НЕ любить друг друга? Чтобы НЕ любить друг друга, нужно (всего-то на-всего) быть вместе.
https://www.youtube.com/watch?v=k2C5TjS2sh4
«It must have been love,
But it's over now…»
"Любовь" и мешает. "Любовь-раз-лучница". Если люди НЕ любят друг друга, они "вместе". Если люди "любят" друг друга, они "от-дельно" (раз-дельно).
Прочие взаимоотношения
а им просто кажется что это любовь)))) Кстати,признание всегда выглядело так "Я тебя люблю,выходи за меня замуж" А сегодня кастрированная фраза,означает примерно "Привет,пошли трахацо")))
Как вариант... Разные взгляды на жизнь, не хотят делать первый шаг
третий человек..который тоже любит..
Же
на
Собственные интересы
В общем ничего, кроме собственных комплексов
Оксана Кондратова
Да, да, согласен
Мешает многое, расстояние, отсутствие денег, тяжелая болезнь, сложные жизненные проблемы.
Тараканы в голове
Оксана Кондратова
Только с этим ответом я согласен
их загоны
Нерешительность, ждут инициативу от друг-друга
муж
Слава Ляпин
Это вам ваша жена сказала?