Прочие взаимоотношения

А любящим друг друга..всегда нужно быть вместе?)) Или всё таки отдых не обходим? Друг от друга...

естественно надо отдыхать друг от друга :))
Олеся Балина
Лучший ответ
всегда
ekaterina_sidorova
Расставания недолгие нужны
им всегда надо быт вместе и не о каком отдыхе не может быт и речи
конеш) ) тока вы стока не выдержите))))))
Отец Алфей
Необходим, да. Только не долго! Да и долго не продержаться, если любишь.
На
Надюфка
Лично мне не надо все время быть рядом с ним, я еще хочу с детьми, а иногда и с подружками время проводить, и вообще, во мне не надо растворяться, мне надо доверять, я хорошая девочка.:)
...мне необходимо свободное время от половинки... не то что я устаю, просто тяжело быть все время вместе.
в каждых отношениях своя специфика, надо действовать по обстановке
По настоящему любящие друг друга люди способны создать неразрывную систему хорошей взаимосвязи, где каждый имеет свое собственное пространство, которое уважается и ценится его партнером! Поэтому все это слишком индивидуально: если вас не смутит, что партнер не будет видеться с вами столько времени и его ни коим образом это не задет- тогда действует! Возможно, кстати, не терять внутреннюю связь с партнером даже если вы находитесь в разных странах. Но для этого необходима сильнейшая взаимосвязь, которая не будет основываться на личностном эгоизме кого-то из двух! Только ВМЕСТЕ и тогда вам любые преграды по колено! Удачи)
нужен, но не долгий))) лучше работать в разных местах, а отдыхать и остальное вместе)) )