Прочие взаимоотношения

Если люди любят друг друга,но расстались..стоит ли им быть вместе или это уже прошлое?

Расставанье — маленькая смерть,
Расставанье — долгий путь к причалу
Разрыв не всегда означает конец, а часто бывает ступенькой для восхождения.

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.
Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.
Нередко нужно расстаться с человеком, которого любишь, чтобы по прежнему любить его.
Когда люди уже не любят друг друга, им трудно найти повод для того, чтобы разойтись.
Страдает тот, кто больше любит, а тот, кто скучает, как правило, решается на разрыв. Но все равно.. . лучше тому, кто любит.
Казалыстройсер 60240015382
Лучший ответ
ни капли восторга, ни тени трепета.. .
в ваших отношениях страсти не больше, чем между двумя воробьями.. .
но ты должна сходить с ума, должна парить, должна петь от экстаза и кружиться... ты должна испытывать иступленное счастье или хотя бы мечтать об этом.. .
по-моему, любовь - это страсть, одержимость, когда не можешь жить без любимого человека... ты должна перевернуть мир, но найти того, кого будешь любить до беспамятства, и кто будет отвечать тебе взаимностью.. .
как его найти?? ? потеряй голову, слушай свое сердце... истина в том, что без этого жизнь не имеет своего смысла... тот, кто прожил жизнь и никогда не влюблялся... тот не знает, что такое жизнь... надо искать этого, потому что кто не искал, тот не жил... не закрывай свое сердце... как знать, когда ударит молния
если они хотят быть вместе то к чему слушать свою гордость и проявлять твердость. А затем ночью выть в подушку и биться об стены.
Да и вообще к черту стереотипы. если ушел то ушел.
Если двое любят друг друга но совершили ошибку расставшись то почему они не должны пытаться ее исправить.
Я не понимаю, как могут растаться люди которые любят.. скорее один из них любит, а второму пофигу)
а нафига расставались тогда? че за драма? сами себе все портят, а потом ноют....
прощайте ошибки!
Леха Помыткин
Если оба этого хотят, то зачем противиться.
а может не любит, он, или она? а другой (другая) всё любит и ждет ))
С любимыми не расставайтесь!!!