Господи- избавь меня от фальшивых друзей
-с врагами я справлюсь сам.
Прочие взаимоотношения
Как находить друзей знают все, а вот как найти врага?
начать жить лучше всех!
у меня всё наоборот... .
ищу Друга - попадается враг
Самые непримиримые враги получаются из бывших друзей. И самые опасные, ибо много о вас знают.
Дай людям общую собственность и они станут врагами!!!
Врага найти сейчас еще легче!!!! Например: У подруги уведи парня, а у парня разбей сердце!
Одолжи другу большую сумму денег. Он не вернёт, - вот тебе и враг готовый!
он сам тебя найдет!
да легко! самый простой метод- начинай на работе говорить коллеге каждый день что она плохо выглядит и обувь старовата и носки не в цвет, через месяц будет свеженький враг причем навсегда)
а вообще живи хорошо только об этом надо всем взахлеб рассказывать чтоб обзавидовались, тогда со счету собьешся.
а его искать не нужно он ( она всегда рядом ) мОй пример : молодая красивая девушка имеющая престижную работу, свою кв и авто! разве не повод для зависти? вот отсюда и берутся враги! Зависть порождает ненависть и подлые злые поступки . Вот моя сестра спит с моим мужем я подала на развод ей сломала нос . Все накозуемо и справедливо теперь я для нее Враг № 1 !!!А вот настоящего искреннего друга очень сложно найти ...люди сейчас озлобились! не умеют радоваться чужим успехам и красоте .