Прочие взаимоотношения
Жена друга не разрешает ему со мной видеться, врагом объявила...вн???
хотя сама виновата, напилась и плохо себя вела на людях, а я видел и теперь виноват в чем-то, а он знает(он тоже там был) и не хочет из-за меня лишний раз с ней ругаться, говорит "семью рушить не хочу". послал я его с горяча. У вас такое было???
перемелется.... но никогда не лезь, милые бранятся, только тешутся, а ты останешься врагом... .
Да, я тоже раз обожглась (парня моей подруги встретила в обнимку с другой, они целовались, рассказала подруге, они жутко разругались, а через неделю подали заявление в загс), теперь ни-ни, пусть кублятся как хотят....
я стока не пью, поэтому у меня априори такого быть не может))
вопрос в том... что ты просто видел... или другу или кому то сказал... про её поведение... а вот посылать не надо... семья это одна сатана... сами разберутся.. .
у меня таких ситуаций небыло... никогда не лезу в чужой монастырь... со своим указом...
Жандос Баданов
там народу полно было. мне его жаль. он и сам ее там успокаивал, просто, при чем тут я, как говорится, всю воду на меня слили, злюсь, вот((((((((
было. только наоборот. муж напился и с девочкой закрылся. а подружка мне нашептывала. чтобы я его бросила
ну и отойди в сторону... двое ругаются третий не лезь... время всё раставит по своим местам.
Ночная кукушка дневную перекукует!
нет.
такого, к счастью, не было и быть не может в отношениях настоящих друзей и нормальных людей.
ситуация у вас, понятно, дурацкая. но если ты настоящий друг, то войди в положение друга. конечно, он не хочет (пусть "рушить семью" и громко сказано) ругаться с женой. ему ведь с ней еще жить всю жизнь долго и счастливо. думаю, все, что произошло, было сгоряча и, как ты сам сказал, по-пьяни. совет: 1. на друга не злись, пойми его; 2. займись делом, придумай что-нибудь, чем заняться. сядь писать роман, купи пазлы или новую игрушку. 3. он сам позвонит. если это, конечно, твой настоящий друг