Прочие взаимоотношения
Не находите что для мужчины верный способ нажить себе врага -
предложить женщине остаться друзьями.
В инете давно ходит этот универсальный текст:
Давай останемся друзьями - прекрасная фраза-веер, у которой стальные ребра и режущий шелк по краю
давай останемся друзьями – это значит, что ты будешь все так же должен все, что был должен, но с тобой больше не будут целоваться
давай останемся друзьями – ты будешь должен все, а до тебя будут иногда снисходить
давай останемся друзьями – ты не можешь требовать любви, но иногда тебя будут хотеть, даже когда ты этого, может быть, не хочешь
давай останемся друзьями – и тебе будут рассказывать о всех бывших, текущих и подлежащих. А тебе нельзя – ведь как же так?
давай останемся друзьями – это значит все будет точно так же, как и было, но только без эксклюзивна.
давай останемся друзьями – и заполночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду
давай останемся друзьями – и может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. А ты придешь. Ты же друг и между вами ведь все было, ты же все понимаешь
давай останемся друзьями – и ты вровень с любимым фикусом, котом или плюшевым медведем… но не с его новой пассией
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
давай останемся друзьями – мнимая гарантия порядочности отношений, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик
давай останемся друзьями – и хорошо, если ты никогда не увидишь, на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья.
давай останемся друзьями – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был? »
давай останемся друзьями?
Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями
Куда честнее – давай останемся любовниками?
давай останемся друзьями?
А у вас все друзья враги ?
отказать в сексе бывает страшнее...)))
и не только... но и ещё отказ в сексе
Все зависит от того как женщина к этому отнесется.
нет можно и дружить только правда время должно пройти
восхититься другой женщиной