Прочие взаимоотношения

А можно одним ответом ...нажить себе врага?))

Запросто) )
Со мной пару человек уже даже не здороваются)))
Сергей Тихонов
Лучший ответ
можно даже, не ответив на чей-то вопрос))
Евгений Баранов привет солнц ))
Можно, но враг это слабый)
Евгений Баранов доброе солнц ))
запросто))))))))))))))))) )
можно еще как))) ) можно и не одного даже)))
Марина Гвоздюк
Ангелиночка Киселёва А пендель не желаете?
Слабенький народец пошел... с одного ответа так заводится, как будто ты у них корову со двора увела))))
Галина Букша
Доброе Утро) ) Легче лёгкого...
Легко. Даже навсегда.) ) Утра доброго, Эфа.)
Шавкат Хамроев
В эпоху, когда люди не умеют думать, всё можно...
Шора Биранов
Ага. воспалёному и ветер бобу делает
Можно наверное!) но это как же надо ответить?) если только послать далеко и надолго!)
Антон Кузнецов
Может быть неприязнь?
По счёту раз!) ) Стоит только высказать своё мнение, отличное от того, которое ждал аффтар вопроса. Ну, про оскорбления я уже и не говорю, т. к. слишком примитивный способ нажить себе врага...
Можно. Люди бывают странными, а их реакции на что-то ещё странней. Выражение есть: "Выбирай себе друзей тщательнее, а враги выберут тебя сами". Так и тут..)
Present Tense
Всегда есть место подвигу! Не правда ли, змеюка- обижалка?
Елена Андре
Можно!
Людей со всякой психикой хватает))
если у человека не все в порядке с головой, то он начинает злиться,
на виртуального собеседника.. .
А нужно ...просто -----ПОСМЕЯТЬСЯ ))) вместе и все )))
Не кормите своей энергией вампиров.. .
ПУСКАЙ "ВРАГИ" - ОСТАНУТСЯ в ПРОШЛОМ, а рядом всегда будут ДРУЗЬЯ )))
Можно, но это не мой случай....)
Надежда
Даже взглядом!
...можно даже взглядом.
Одним взглядом можно!
как-то само- собой получается)))) вроде милая нежная а язычок блин))
Врага.. .
Слишком громко сказано. Скорее не друга.