Прочие взаимоотношения

врагов много нажили?

Aндрей Жердев
А кто без них- то???? По моему иметь врагов -это нормально Нельзя всем угодить если их нет - я думаю тогда что одни перед другими лицемерят и хотят казаться друзьями А ведь настоящий друг не тот кто маслом мажет, а правду в глаза скажет А мы на правду начинаем обижаться- вот и враг получается
Евгений Юферев
Лучший ответ
уже нажИли и изжИли))))))))
Очень хотелось бы верить, что хоть один, но есть)))!
Оля Харченко
Не считала))))
У меня тут каждый второй - враг, не считая каждого первого)
да хрен знает, может и есть)))))) ) я их не видела
А куда же без них.. . Если у тебя интересная жизнь, тебе сопутствует успех и удача, то обязательно найдутся завистники и пакостники. Но хочу сказать всем своим врагам и завистникам: " А мне похер и проще я не буду, чтобы Вы не стали тянуться ко мне... "
Nelya Nasrullaeva*
я вот не считаю, что у меня есть враги. но вот бывший муж точно думает, что я его враг. он мне даже на день рождения как-то песню заказывал "ну что ты страшная, такая страшная". злится на меня.
Кто-то мне тут единицу вкатил, но разве это враг... просто дурак какой-то!!!))))
Nelya Nasrullaeva* Танюша, я вот тоже иногда ставлю оценки и никогда не задумывалась, что единица и двойка это плохо, мы же не в школе... Просто понравился вопрос, но не так чтобы конкретно зацепило. Так что не обижайтесь, может человек тоже не в курсе. Удачи!!!
явных не наблюдается))))))
Оля Рп
завистников)))
Elxan Kerimov
Блин, жизнь не удалась... Есть конечно те, кто не любит меня... но чтоб враг-вроде нет
У меня нет врагов, я не предоставляю такой чести. У меня есть только завистники.
Ну, а как же без них, Александр? ) Всем мил не будешь.
Роман Лентарев
Врагов нет- зависливых много...
Ольга Мисник
Не было друзей.. и нет врагов)
Aндрей Жердев это ужасно.
Их уже нет.:)
Ramal Quliyev
Сейчас это не актуально.
Они как то сами наживаются, а еще и размножаются))))
Столько уже, что друзей теперь ваще не надо.