Прочие взаимоотношения

если УДАЛИТЬ из МИРа тех,кому больше НЕ доверяешь по СВОИМ причинам/соображениям...много ВРАГОВ НАЖИВЕШЬ?

Красивая, а не пофигу ли? ;))) Мне вот как-то все равно!
Алена Шараева
Лучший ответ
Я Уже Давно В Своём МИРе Здесь Нахожусь Сам... Так Считаю Гораздо Спокойней.... В Реале Мало Кому Доверяешь.... А В Интернете Так Тем Более О Каком Доверии Может Идти Речь.... Сегодня Ты Друг... Завтра Тебя Же Здесь Будут Обсуждать.... Нафиг Это Надо ? )) Я Бы На Твоём Месте.. Давным Давно Удалил Бы Всех Нафиг... Все Ведь Говорят Что Никто Никому Не Должен? Ну Так В Чём Проблема Тогда ?
Много, ,
Павел Воробьев
да вряд ли я думаю..
Marisha Solodova
мыж не враги)))
Сергей Ломакин
меня нивазможна удалить))) ) я визде!
Жариков Иван
Глупо удалять людей
из за того, что они нажали на нравится в твоем высказывании.

Если не доверяешь, зачем добовляла!? .
Ольга Бойкова
Лерочка Шустова Алена....
вот не пойму....
какими такими ассоциациями вызван Ваш ответ?!
с ошибками грамматическими?
ЗАЦЕПИЛО мое высказывание?
так Вы не стесняйтесь....
тут ВСЕ СВОИ,как выяснилось....даже Вы....по отношению ко мне....судя по ответу Вашему...
Те кто к тебе действительно хорошо относится всегда поймут все... .
А те.... кто есть мыши... как всегда начнут бегать и гадить... .

все просто, все проверенно на себе... .

Мамуль, да ну их всех лесом, чесслово))))
к чему так все осложнять? ты ж не в тырнете живешь... или в тырнете?...
Юлия Грицачук
врагом человек является в своих действиях и отношениях к тебе! нет контактов и врагов тоже нет!
Грамм Юлия
может быть они спасибо скажут, это же интернет
А меня мой друг периодически сам удаляет... Такая невыносимая боль... Винит меня... НО ТАК НЕВЫНОСИМО...
Кан У
ох зря это ты)))))))
Ге
Георгий
Лерочка Шустова блохастик....
про тебя как-то и не думала....
привет,дорогой....