Прочие взаимоотношения
Если набраться смелости и ответить? Ваши друзья по какой причине стали вашими врагами?
Не выношу сор из избы, но есть те кто были хорошими знакомыми а теперь нет
Дмитрий Шварц
Доброй Светлая!
Врагами не стали... просто те кто был не честен в отношениях... не порядочен... отошли на задний план.. .
без претензий.... если не гадят
А меня здесь вот, ОЧЕНЬ ХОРОШО научила жизни))) Одна "ДРУЖКА"=)))
Так запутала что, я стала соглашаться только с её мнением, сама вообще, не думала.. Доверяла... .
Хороший был урок.. Слезами умывалась но, Время оно хитрое...: Всех правых обеляет а хитрожопых-наказывает!
те, которые в Украину уехали стали уж откровенными фашистами..
Некоторые друзья просто перестали быть друзьями.
Враги-слишком громкое слово. Никто из бывших друзей таковыми не стал.
Надеюсь у меня нет врагов. С друзьями мне повезло - это как Дар свыше.
Врагами? Нет, не врагами, скорее равнодушными. Помощь мне понадобилась, причем не материальная, а просто поддержка словом. Теперь нет друзей, есть знакомые и не более того. Есть замечательная фраза: Кто ничего не ждет, никогда не будет разочарован.
~ ☆ ~ ☂ Если даже кто то из них стали врагами,
то только в одностороннем порядке без моего согласия!!)) )
Я люблю людей.
Главное, чтоб они нашли себя, не предавали себя и умели любить!!)) )
Посмотри на мой статус. Это плоды "любви"ко мне!!)))
Я люблю людей.
После диалога: Пить будешь? , нет. , значит ты нас не уважаешь.
звезду ловили