Вообще-то для начала уясни что она сама боится. Поставь себя на её место. Может ты маньяк и этот её приход будет последним. У неё своих страхов хватает, проститутка тоже человек.. .
А чего ты кстати боишся-то?? ? Ты что ей предложишь аппендецит тебе вырезать?)) )
Воспользуйся своей слабосью как силой. Ведь еслиб ты не смущался (а именно об этом речь) то и удовольствия не испытаешь от всего этого "упругого великолепия". Лучше воспользуйся тактикой "последнего дня". Ведь кто знает, может ты последний день живёшь и тебе вобщем нечего терять.
"У тебя последний день и ты можешь позволить себе наплевать на закон, на страхи, на общественное мнение, и на то каким себя видишь" Всёравно завтра помрёшь так что можешь быть наконец тем кем хочешь - мачо, тарзаном, рэмбо и позволить себе быть достойным самой красивой женщины на свете. И когда она прийдёт просто делай с ней всё что захочешь - тебе нечего терять и не перед кем оправдываться.
ТЫ БОГ, А ОНА ТВОЯ РАБЫНЯ - только это должно быть у тебя в башке, и никаких вариантов проигрыша, иначе она подсознательно им воспользуется. И тогда ты оттрахаешь не только её тело но и душу) )
Правда потом эта длинноногая бестия может в тебя влюбится и тогда берегись)) ) Вот этого тебе точно стоит опасаться))))))) )
Уясни себе что рано или поздно помрёшь, а значит полюбому нет смысла чего-то боятся, ведь всё равно тебя настигнет природная смертная казнь)) ) Так что можешь наслаждаться жизнью напрополую во всех её проявлениях - ВСЁ УЖЕ ОПЛАЧЕНО ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ СМЕРТЬЮ)))
Прочие взаимоотношения
как набраться смелости и позвонить проститутке?
А следующий вопрос потом будет-как набраться смелости и сходить к венерологу?
Главное - хватило б духу набрать номер, а дальше она все сама сделает за тебя. Правда потом придется сражаться со стеснительностью, чтобы сходить к урологу.
Проститутке, говоришь, позвонить боишься? А если завтра война? ! Кто Родину защищать пойдёт?!)))
Странный ты какой-то: если ты ей позвонить боишься, то что же ты с ней делать будешь, если она приедет))))))))))))))))))))))))))