Прочие взаимоотношения
Я 14 летний парень, ученик 8 класса. И у меня есть проблема со смелостью в драке.
Я 14 летний парень, ученик 8 класса. И у меня есть проблема со смелостью в драке. А именно страх навредить кому-либо. Бывают такие моменты когда к моим друзьям (вместе со мной) подходят парни из нашей же параллели . Они оскорбляют матом, издеваются и очень часто начали прыгать на плечи и все в этом духе. Все эти парни из соседнего класса, ниже меня ростом и слабее (Мой рост 188см, вес 72 кг, а их рост колеблется около 170, а вес примерно 50 кг). Но когда они издеваются над нами мы ничего не можем сделать как в ступоре. Я хоть и отвечаю на ихние глупые вопросы, но иногда хочется им так ударить, чтоб не подходили больше. Но не я не мои друзья ничего не делают. Я год назад бросил тхэквондо. Но и оно не особо смелости прибавляло. Так как же ударить, не боясь последствий?
Тоже помню переживал такую ситуацию. Я тоже такого же как ты роста был, и довольно крупный. Всякие эти стереотипы мол запишись в секцию - не записывайся. Есть вариант - это просто попытайся ударить первый, после одного удара не останавливайся, а продолжай бить. Вроде должно помочь. Либо позвони в телефон доверия, там может быть и получше подскажут. чем здесь
Я в 9 классе и вот что тебе скажу... достаточно иногда припугнуть. Я один раз одну прилипалу за шкирку схватил, обматерил, толкнул пару раз и больше он меня не трогал. А с одним пришлось реально драться. Я проиграл, но после этого он меня тоже перестал трогать. Хотя бы агрессивней себя веди, стань на время злым, что испугались, угрожай (в меру). Надо драться - дерись. Наработай дома удар об чо нибудь и как долбани первым по башке, чтобы он растерялся. Уважение надо завоевывать.
убей их всех
Кирилл Ивашкин
Так я и говорю, мне жалко их, мне нужен способ побороть страх.
максимум шапалах дай.
Запишись в секцию по какой-либо борьбе. Если ты сейчас не можешь дать отпор, то дальше будет только хуже. Ты бушующий мужчина, показатель силы. Мужчина должен быть мужественным, на словах и на деле.
Эльвира Сагитова
Иди лучше подальше со своими стереотипами.
Ого. А у нас в школе 8 класс состоит из додиков ростом 150 с кепкой (((((((
До драки может и не дойти, если словами жёстко присекать подстрикателей. Сам же, по сути, и позволяешь играть на нервах.
Псина)))