Прочие взаимоотношения
любимая женская забава - это набраться алкоголя, набраться смелости, набрать номер?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Всё вмести и много.
А я телефон оставляю дома, иначе такого наговорю,...
не знаю )))) мне, наверное, женщин не попадалось )))
Masha M.
ооооо я мужиг :))
И мужская тоже))))))))))))
это мой вчерашний ответ ток СЧАС до тебя дошел, да?
Евгений Баглай
привет)))
Да ужжжж))))))))))) У меня одна приятельница перед... посиделками просит у неё телефон забрать и спрятать...)))))))))))
Евгений Баглай
привет)))
хм.... странно.... я чего то вообще терпеть звонить не могу и особенно по пьяни!
Евгений Баглай
привет))))
точно, только когда наберешься алкоголя уже и смелость не нужна, только телефон :)))
а мне больше петь и танцевать нравится
долго смеялась, когда вспомнила - ЭТО ТАК! ))))
ну так риазвеяться то хочется.
И мужская тоже.
что-то в этом есть))
Бывает, бывает)))) ) А еще СМСоки в ход идут))))
Надо смотреть в будущее, а не спотыкаться о прошлое.
после 18 прошло, хотя и бывшим по пьяни не звонила, только тем с которыми в отношениях была
И хай группенфюррер )))
хахахахх)) да да)) )
но бывает и по другому, хотя я такого не знаю)
да бывает.... очень любимая, причем у них тоже
Это правда)
Недавно тоже перебрала и как начала наяривать бывшему... .
Хорошо что трубку не брал, а то б такого наговорила.. .
Сейчас без телефона (потеряла) Бояться нечего))))))))
Нужно придумать новую функцию в телефоне... Блокировку на набравшиюся хозяйку))) ) А то начинается... звонки и смс, а утром ЭТО Я? ! да неее я так бы не смогла)))))))