Шаг первый-возьми телефон... .
шаг второй-набери номер.. .
шаг третий-скажи ПРИВЕТ... Это я. .
Ты сможешь...
Прочие взаимоотношения
как набраться смелости и позвонить? так не хочется упускать её из своей жизни ))))))))))
Об этом и думай!
Что из-за своей временной несмелости
можешь потерять ее!
ЗВОНИ!! ! :))
Что из-за своей временной несмелости
можешь потерять ее!
ЗВОНИ!! ! :))
Просто позвони, может она ждет.
да звони уже... а то досидишься в Ответах до её ухода...
Звони! По себе знаю, если позвонит, то буду рада!
Бери в руки телефон. На счет "раз, два, три" набирай номер. Это все равно, что прыгнуть в ледяную воду. Должен кто-то скомандовать "раз, два, три". Никого нет. Тогда считай вместе со мной, медленно на выдохе
раз
два
три
НАБИРАЙ!! ! НОМЕР!!!
раз
два
три
НАБИРАЙ!! ! НОМЕР!!!
начни с смс:))
скажи сам себе что ты не тряпка, а настоящий мужчина и вперёд и с песней =)
соберись, тряпка!!!!
Не будь девочкой!! ! Позвони
смотря кому вы собираетесь звонить - если Алле Пугачевой, то даже и пытаться не стОит, а если простой земной девушке, то почему нет?)))
Странные вы создания, мужчины. Ждешь, ждешь, когда же он позвонит, а он там где-то ходит и не решается позвонить. Сплошные страдания. Так и расстаются недосказанные и непонятые.
Да не парься даже, а вдруг она сидит и ждет, когда же ты позвонишь? Бери и звони прямо сейчас, я бы безумно обрадовалась.
Есть только два варианта.. . хочешь или нехочешь звонить.
Все остальное сопли, никому ненужные.
Все остальное сопли, никому ненужные.
а ты не думай как.. возьми и нажми вызов от так просто хоть щас возьми и нажми и у же назад дороги небудет, потомучто если дать вызов и кинуть трубку ну это... сам понимаеш..
Мне кажется, смелость есть, желания нет.
Похожие вопросы
- как набраться смелости и позвонить проститутке?
- любимая женская забава - это набраться алкоголя, набраться смелости, набрать номер?)))))))))))))))))))))))))))))))))
- А что если я спрыгну? Вот что тогда? Я ведь никому не нужен? Я трус, но набраться смелости и спрыгнуть смогу...устал я..
- парень ударил по голове, говорит что я не сильно, сильно бы потеряла сознание.. ссорились, как набраться смелости и бросить
- Если набраться смелости и ответить? Ваши друзья по какой причине стали вашими врагами?
- Я знаю твой телефон, но никогда не позвоню... Кому вы никогда не позвоните... но очень хочется??)
- Ну когда вы уже смелости наберётесь сказать про нас всё что думаете ?)))))))
- Вопрос к дамам очень не корректный и пошлый (еле смелости набрался) +++
- только расстались с парнем,на душе не хватает,хочется к нему,хочется позвонить,надо перетерпеть,это пройдёт же,ну тоска?
- Я упускаю свою молодость Упускаю то, что не смогу делать в лет 30