Прочие взаимоотношения

Ну когда вы уже смелости наберётесь сказать про нас всё что думаете ?)))))))

вот приедешь... я тебе все выскажу... что я о тебе думаю))))))))))))) ахахахаха
Ал Бр
Лучший ответ
щас воздухо побольше в грудь наберу.... и выскажуууууууууу увсёёёё...неть... лучше умываться пойду...)))))))))))))))))
Ирина Буфетова
....Наглости не хватает... .
....я -- же жду что вы скажыте.
..не тороплю -- думайте.
ва-первых цензура не пропустит)) ) ва-втарых места тут маловато) ) в-третьих просто лень)))
Иван Гаврилов
Солнышко! Я уже говорил, но снова готов повторить - ты умная и красивая, очень милая и хорошая))))
Из века в век поэтами воспета,
Стократ унижена и вновь вознесена,
Осталась Женщина вопросом без ответа,
Хрупка, но… удивительно сильна.

Быть Женщиной, как много это значит…
Нести тепло и преданно любить,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Как это сладко! Знать, что ты любима,
И с замираньем сердца ждать звонка,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.

И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И принимать как высшую награду,
Что Женщиной на свет ты рождена!

О тайне Женщины немало говорили,
Она сама её не в силах разгадать.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.
Можно.. я тут тихонечко посижу.. послушаю.. что там про нас говорят))))
Елена Фоменко
а что мне смелости набираться? да все мы тут немного с приветом:))))))))))
Ринат Мусин
Кульпан Темиргалиева привет солнце )))))))
это для мужчин? так у них со смелостью, как бы это помягче.... ну, если для всех, зачем спрашивать, все по нашим ответам понятно.
Андрей Рычков
Привет! Я вот так просто не могу тебя обидеть.
Кульпан Темиргалиева а что про меня только плохое думаешь да ?
Это смотря кто если противоположенный пол, то только одно - идиотки.
Елена Рыбалко
Я то, говорю, вот толко вы, не слышите!
Со стороны то, виднее...
А что сказать"hte ТЁЛКИ"
Кульпан Темиргалиева а вот хамить я не советую )