Ты :
Успешная молодая (30-45 лет) и красивая женщина, с хорошей работой (по головам шла, что бы сделать карьеру), с собственной жилплощадью, машиной и небольшой дачей! Все у тебя прекрасно, но.... Только с личной жизнью беда, не встречаются подходящие мужчины на твоем пути, может проблема и не в них, конечно, но это факт.. . И тут, как бетонная плита с 15-го этажа на голову, появляюсь я....)) )
Я:
Редкий задрот, с детства не могу вылезти из компа и как следствие, стал программистом... Зарабатываю достаточно для того, что бы жрать, ходить в спортзал (что бы геморрой не высидеть) и снимать квартиру (1-но комн) в спальном районе!! Полностью погружен в свой мир и хочу поработить всех марсиан и колонизировать по вселенной с целью завоевания... Но очень не плох собой, строен, высок, голубоглазый и со всеми атрибутами для хорошего секса и любви.. .
Ну и ты конечно же в меня втюхалась как девочка и жить без меня не можешь... А это чревато полетами на Марс и другие планеты для порабощения инопланетян!!!)))) У меня большие шансы стать твоим мужем (парнем)?))))
Прочие взаимоотношения
Вопрос к дамам очень не корректный и пошлый (еле смелости набрался) +++
О да!)) )
Если женщина самодостаточна, реализовала себя, добиралась в жизни многого, построила успешную карьеру.. . чего ей не хватает в жизни? Конечно же любви!! ! А если ты ей можешь дать сильные эмоции, качественный секс, подарить заботу и нежность, то ты наверняка ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ:))))
Nazerke Bukunova
Диктуй адрес..))))))
у вас каждый день новые фантазии: то в деревню зовёте, то на Марс... надо начать писать сценарии уже для мелодрам, а лучше комедии))))
да нахер ты нужен ???
О том же мечтаю.
а дальше будет так. Женщина-карьеристка дома хочет расслабона т е секса побольше, кофе в постель, цветы и прочая романтика. А ты очень занят войнами. Какое то время она будет занимать первое место а потом когда приестся ты ее попробуеш понемногу отодвигать. Вот здесь она попытается тебя перевоспитать (поскольку ходить по головам привычное дело) что проблематично либо сама исчезнет (поскольку ее не боготворят) зависит от твоего поведения.
о Господи....
конечно... всё будет просто прекрасно. Вам выше верно написали, что у неё всё есть кроме Вас ...и Вы идеально подходите на роль мужа\парня, но в случае чего (конфликт, скука с ей стороны, её внутрисемейные разборки).. . "увлечения" Ваши, которые являются профессией или симптомами профессии по факту и "ты так юнн", если у вас есть разница в возрасте хотя бы лет в 12... станут мозолить Вам глаза и уши до срыва. Если Вы готовы к тому, что женщина, успешная, истинная, может в любой момент начать гнуть свою линию и пытаться Вас переделывать, при том Вы знаете как себя в такой ситуации повести, что бы вас... "не зацепило" такими шальными пулями - тогда у Вас все шансы на прочный союз. Почему нет? Если да...
большие, но для начала парнем, хотя готов бы ты сам был стать ее мч? если бы она увидела отсутствие интереса к ней, что ты лишь в своем мире, то возможно она бы тебя и оставила в покое...
да вполне)
главное чтоб любил)
а от любви и марсиан поработить можно)
главное чтоб любил)
а от любви и марсиан поработить можно)
Я думаю, что да! Если женщина в Вас по-настоящему влюбилась, то ей не важно какой у вас заработок, машина, квартира. Ей хорошо с вами, и вполне возможно что она станет Вашей женой!
P. S.: Если же она в действительности Вас любит, может это вам просто хочется так думать...