Ты:
Хороший человек, работящая, кушать умеешь готовить и любишь!))) У тебя есть нормальная работа, своя квартира, но... .
Не везет в личной жизни, и одна из причин твой вес,... Ты при росте 160см весишь 150 кг))) Казалось бы все потеряно и будущее мрачно, но ту в твоей жизни появляюсь я))) )
Я:
Завидный жених, голубые глаза, длинные светлые волосы, с хорошей работой, без жилья правда, но с перспективой!)))) Молод, горяч и амбициозен!)))) Но есть один момент, у меня рост 150 и я очень худой (дрыщ), вешу 45 кг!))) Но в тебя безумно влюблен))) )
У нас есть шанс быть в месте?))) )
Прочие взаимоотношения
Вопрос к дамам очень не корректный и пошлый +++++
Хороший сценарий для очередного фильма с соплями )))))))))))))
даже если когда-нибудь и отожрусь до 150 кг.. . то рост 160 см - всё равно мне не грозит )))
так что даже чисто гипотетически не могу представить ))
да без проблем))))))))))))))))))))) )
тока у меня уже есть. .
почти жОних)))))))))))))
тока у меня уже есть. .
почти жОних)))))))))))))
О, опять новый сценарий:)
Murat Meirmanov
Ну тыК и новый день?!))
мне нравится ход ваших мыслей,... интересно, что же будет завтра? предлагаю вот что: у неё рост 180,вес 67,..а дальше ваша фантазия))))
Murat Meirmanov
Так все могут!)))))
Еще какой!)) )
Вот доберу до 150 кг.. . и еще покажу тебе шанс)))
но при росте 160 я вешу 62 кг- уже не судьба!
Неизвестно Неизвестно
многовато)))
отвечу чисто гипотетически)) -потому что замужем, не 160,и не 150 кг)))))) )
дрыщу подойдет дрыщиха))))))))))))))))))))
Murat Meirmanov
"потому что замужем, не 160,и не 150 кг)))))))" - не оправдывайся!))))
Завидный жених с длинными светлыми волосами... Нет, не завидный)) ) Да чуть больше 100 киллограммов я не наберу (( Эх, не судьба)))
не это не про меня, я про вес...
а че нет то? я всхудну, а если тебя не парит мое состояние- то может все сложится. тут вопрос и тебе встречный тогда - сможет у нас получится чтото?))
Murat Meirmanov
Конечно,милая,я ведь без памяти в тебя влюблен!))))
Вспомнилась песня "Ногу свело" про лилипута и горбатую)))
ага. совет да любовь
неее.... ну, так не честно.... а где пошлость???))))))
Murat Meirmanov
А вы представьте эту пару в соитии!))))))
**ядь, это невозможно, физиологически несовместимо... может если она его откормит, но сама похудеет, хотя бы в 2 раза меньше станет....
конечно есть рост и вес не имеет значения))
ага... в общей палате дурдома))))
всегда считала, что противоположности притягивают друг друга! =)
женись - станешь холенным при такой лапульке-жене! ;)))
запросто