Вот представь... У тебя нет ни мужа ни парня, да и с мужчинами тебе не везет, а года идут... Но любви и счастья с всеми присущими атрибутами тебе конечно же хочется!!! И тут появляюсь я.. .
Ростом 160,весом 90 кило, с плохим зрением, маленьким куем, кривущими ногами, писклявым голосом, длинными волосами, проблемными кредитами, с образованием 9-ти классов и без собственного жилья...))) Но очень добрый и отзывчивый человек, потенциально хороший отец и очень заботливый муж с золотыми руками!!! У меня есть шанс стать твоим единственным?)))))) Или ты меркантильная и бесчеловечная?))) )
Прочие взаимоотношения
Вопрос к дамам очень не корректный и пошлый (спрашиваю краснея) +++
Я меркантильная и бесчеловечная))))))))))))
слушай мы ж вчера решили, что ты в хоз-ве полезный чел будешь))
Гульшат Бесембаева
Я такой не постоянный в последнее время!)))))
Шанс есть у всех, и у тебя тоже))))
Ответить конкретно не могу, т. к. настолько сильно еще не прижимало. Но обремененного кредитами точно близко не подпущу.
...не.. я меркантильная.. бесчеловечная. .
..и хочу любить взаимно..
Ща блевану.... уж прости)))))))
А не меркантильно и бесчеловечно предлагать ТАКОЕ девушке, даже если ей по жизни не везёт и года поджимают.
Гульшат Бесембаева
Я не предлагаю,а спрашиваю!)))
ужас какой, может у геев попробуешь, они пожалостливей)))))
Ой, ну напугали))) Рост-фигня, аля Денни де Вито. На диетку посадим, линзы вставим, куй.... ну что тут скажешь (думаю, у вас у многих с этим проблемы (шепотом)), ноги кривые? -нормально. Что за мужик, если ноги ровные? С голосом поработаем. Волосы оставим в парикмахерской. Проблемные кредиты решим. Образование вообще роли не играет, а жилье у меня свое очень даже ничего.
если привести тебя в порядок, побрить, постричь и отправить работать - тогда шанс у тебя есть)
мда.... при таком выборе переключусь на женщин))))))))
есть. Хорошо, что у меня все таки есть муж :)
все равно никому ты не будешь нужен. очень жаль... мало того что ты необразованный урод, бомж, ещё и кредиты... Боже упаси.
Гульшат Бесембаева
А как же доброта?))))Она не в почете нынче?)))
Есть шанс. Тут еще один нюанс: чтобы к золотым рукам и сердцу не прилагалась алкогольная печень.
Гульшат Бесембаева
Пью мало!)))Быстро пьянею!))))
Да шанс есть....