Прочие взаимоотношения
у тебя всегда хватает сил и смелости сказать то, что думаешь??? приветули ясные!!!)
сил и смелость то хватает)) ) вопрос в другом всегда ли нужна моя правда)) ) может человеку без нее проще живется))))
за что и страдаю....
Нет, моя хорошая.... НЕ всегда)
....привет УрАганчик))))))
как правило да, и сама же за это страдаю...
Может дело не в смелости а в деликатности ???
Конечно роднуля, этого хоть отбавляй, вот из-за этого подралися недавно)))
Да. Не смотря на то, что знаю, что это зачастую будет воспринято неадекватно.
я всегда говорю то, что думаю)
Да раньше ляпала, думала, что это Сила и Смелость, а мне сказали, что это плохое воспитание..
да что думаю то и говорю. . не люблю вокруг да около ходить, деликатность присутствует!
Приветки, нет конечно не всегда, а потом сижу и ругаю себя за то, что не сделала, не сказала.... но все же, может оно и к лучшему.... кто его знает...
смелости хватает сказать себе все что я думаю о других, а вот им сказать воспитание не дает)
вот знаешь, если бы не эти дурацкие добавки в конце, типа "приветули, ясные", "приветики, любимки" и тому похожая мура, ты бы мне вполне была симпатична
а по поводу вопроса - надо различать моменты, когда лучше сказать все, что думаешь, а когда лучше заткнуться и перетерпеть момент
Кулпунай Абдуллаева
я не пытаюсь кому-то понравится и меня любят и ненавидят не за эти добавки.)
постоянно, я только так и делаю что говорю то что думаю, и в этом моя проблема
всегда! ))) и пофиг что и кто потом скажет!